• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет товар

L

lunar-dust

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Доброе время суток!

Прошу опытных покупателей о совете,
Моя ситуация: выиграл аукцион 03 марта http://www.ebay.com/itm/270926285705, пятого оплатил, продавец до завершения аукциона сказал, что доставка будет бесплатная. Седьмого он мне пишет, что ошибся при определении стоимости доставки (думал что 27 долл.) а на почте ему сказали что около 80 - он собирался отправлять Express Mail® International Flat Rate Boxes,
я его уговорил отправить Priority Mail® International Small Flat Rate Box to Russia cost 16.95$ +Registered Mail cost 11.75$, он согласился , по товару появился второй предварительный трек номер и продавец пропал.
все мои собщения с просьбой прислать подтверждение отправки игнорировал. 16 написал мне что был в поездке и и отправит утром 17, и снова его нет.
стоит ли открывать дело на основании того что продавец уже дважды врет и не отправляет посылку?
Через его адрес в палке смог найти инфу о нем - молодой пацан, работает с отцом в семейном бизнесе, связанном с интернетом.
Заранее прошу не пенять меня, что связался с продавцом с низким рейтингом, повелся на низкую цену, и уже сам себя переругал.

Спасибо за советы...
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Подождите немного, не стоит паниковать раньше времени.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
выиграл аукцион 03 марта
Только на 43-45 день с момента оплаты. Откроете раньше, прод предоставит " левый" трек номер посылки в котором будет газета, кирпич, или простое письмо и спор закроется не в Вашу пользу. Второй раз по одной и той же покупке открыть не сможете.
 
L

lunar-dust

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо за советы. Продавец проснулся и отправил посылку с опозданием на 2 недели.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Live

Similar threads




Вверх
Live