• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не даёт трек.

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Внутренний конечно.
и еще последний наверное вопрос, этот трек имеет какое-то отношение к ChinaPost ? Т.к. прод мне сначала дал неверный трек именно чинапост, потом сказал, что уточнит, после чего сказал, что не может найти и сейчас дал NK**** трек. Только вот ничего не понял в его сообщении о какойто связи этого трека и США
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
этот трек имеет какое-то отношение к ChinaPost ?
Косвенное, как и все почтовые службы мира.
Только вот ничего не понял в его сообщении о какойто связи этого трека и США
х.з. что он имел ввиду, может что контора эта американская и филиалов в других странах по-моему нет.
сейчас дал NK**** трек.
Получите как безтрек (RA-RU).
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Получите как безтрек (RA-RU).
да просто сомнения у меня возникли - получу ли я вообще, а точнее отправил ли он ?! То он трек чинапост дает неверный, но утверждает, что отправил ими, то уже другую службу сюда тулит и про штаты рассказывает... :rolleyes:Ладно, если не продоставит другой инфы - открою диспут через пару дней.

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 4 сек.
Что за фигню пишет, китаец, я не пойму, я ему отписался, мол давай нормальный международный т рек, а то открою диспут, а он мне: "Hello, I have sent you a single number, if you choose to dispute, I will fill your order number. If you do not know your order number in the shipping company "
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
tayga78, немного не так, но смысл тот же почти

PS: вот он еще следующий бред прислал, на мое сообщени, что если он не предоставит международный трек для отслеживания либо сайт на котором можно его внутрений трек отследить - "Hello, please do not worry, I have contact with them. Now back to you, please be assured that if you receive this package is not a single number, I take my life guaranteed! ! "
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
utwer, Короче он всё разрулил и посылку вы свою обязательно получите (либо он себе сделает харакири) не по первому, а по второму треку (NK).
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
tayga78, та да сумашедший попался китаец
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
utwer, остаётся ждать и поверить китайцу. Да и диспут никто не отменял.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
tayga78, ждать наверное буду после того как открою диспут. уже не первый раз так пытаются китайцы разводить
 
Live



Вверх
Live