• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продавец mark89031 болен......

R

rus-boy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
На ebay.com хотел прикупить джинсовую рубашонку wrangler, но сколько ни писал продавцу Mark89031, ответ один "не работаю - болен". Нужно то всего, определиться с размером ( М ) Ширину плеч, груди и рукава . Может кто знает эти данные (реально с обмеренные, а не с сайтов) отпишите буду очень рад и благодарен Вам. А марк89031 пусть тогда и далее чахнет! Спасибо!
 
YAKOVDPUA

YAKOVDPUA

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ДНЕПРОПЕТРОВСК / УКРАИНА
На ebay.com хотел прикупить джинсовую рубашонку wrangler, но сколько ни писал продавцу Mark89031, ответ один "не работаю - болен". Нужно то всего, определиться с размером ( М ) Ширину плеч, груди и рукава . Может кто знает эти данные (реально с обмеренные, а не с сайтов) отпишите буду очень рад и благодарен Вам. А марк89031 пусть тогда и далее чахнет! Спасибо!

Я бы не советовал покупать у такого продавца, так как он и выслать может только когда будет здоров. Это может быть не скоро.
 
4

42ru

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
кузня
Я бы не советовал покупать у такого продавца, так как он и выслать может только когда будет здоров. Это может быть не скоро.
давно ли у него покупали ?
я в пятницу оплатил, в этот же день и отправили, дали трек он сразу пробивается
за месяц это уже вторая покупка у него
а болеет он уже давно

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
На ebay.com хотел прикупить джинсовую рубашонку wrangler, но сколько ни писал продавцу Mark89031, ответ один "не работаю - болен". Нужно то всего, определиться с размером ( М ) Ширину плеч, груди и рукава . Может кто знает эти данные (реально с обмеренные, а не с сайтов) отпишите буду очень рад и благодарен Вам. А марк89031 пусть тогда и далее чахнет! Спасибо!

попробуйте здесь спросить
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Я тоже покупал у этого продавца. Тоже пытался выяснить размеры, отвечала на мои письма его родственница. Да , Марк болен, проходил курсы лечения от рака. Заказов в этом магазине очень много и она действительно не успевает отправлять их. Тут уж не до измерений. Не нужно наезжать на продавца,просто войдите в его положение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live