• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец ломит цену за доставку. что делать?

I

intell

Новичок
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
продавец ломит цену за доставку. что делать?

Купил в очередной раз музыки на катушках, много раз это делал, но с такими жлобами столкнулся впервые.
Общий вес получается порядка 3 кг, а эти лоси выставили за серфэйс шиппинг 100 баксов!!!
На мои возмущения начали чесать что выходит больше 10 кг, я им пишу что за такие бабки им прийдется тащить мои покупки в зубах через океан вплавь, и что стоимость по USPS выходит 20-30 баков максимум.
Но это не помогает, они начинают плести х-ню про таможню и всячески не хотят идти навстречу.
Посоветуйте как их образумить.
Заранее спасибо.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
пожаловаться в ебей на завышеный шипинг, особенно если в описании чётко указано сколько.
ничего при этом не получишь кроме морального удовлетворения, и то сомнительного.
ах, да, ещё можешь фид получить соответствующий :)
 
A

alexsx1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
быстрее всего это цена по UPS или Федералу. Лично Я начинаю покупать не расчитывая на посредника, только если в описании стоит ссылка на отправку по США через USPS. Уж не знаю почему, но многие американцы от USPS шарахаются, как черт от ладана :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live