• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец кинул, что делать???

N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Выиграла iphone и оплатила Paypal, продавец на сообщения не реагирует,посылку я неполучала, что делать? У меня первыи раз такое....Eму отрицательные отзывы пошли от других покупателеи iphone, видимо продает то ,чем не владеет. Как можно вернуть свои деньги? в описании оплаты написано было страхование покупателя PayPal до 200$, мне что, только эту сумму вернут? телефон стоил 485$
кстати его счет с именем Владимир, надо же было в Америке на русского кидалу нарваться. Ник продавца colambus4u, остерегаитесь.
 
popsovaya

popsovaya

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ялта
Nezumi, открывайте диспут, и возвращайте мани!!!!!!!
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
смущает меня это: PayPal up to 200$ in buyer protection.
мне тока на эту сумму расчитывать? заранее спрашиваю чтоб знать к чему готовиться...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
...

Сочуствую... со всеми бывает, и со мной бывало
Всё бывает-всё проходит
ПайПопал вернёт денежку-не переживай

Странно: вот они сделали хитрую штуку... то 200 то 2000 баер протекшн, не понятно почему
Что то как всегда мутят для себя. Ох, точно ПайПопал :D

Видимо продавец нормально работал и потом что то случилось. Скорее всего ПайПопал акк у него заблокировала с денежками на нём. Со всеми такое бывает, селлеры подтвердят мои слова.
У меня лично год назад они так сделали, месяц морозили деньги, какую то муть требовали, время тянули. Это дико достало, разблокировали-еле еле вернулся в струю. Сейчас просто с ними не работаю. Однозначно.

Но если селлер молчит и не отвечает то это уже другое дело. Советов не дам, у всех всё по разному

Много баеров и селлеров страдает из за этой посреднической платёжной системы. Ну ничего, скоро нигро будет президентом в США, многое изменится :roll:
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Nezumi У меня раза 3 такое было, когда Баер протекшн до 200. и продавец исчезал, не вернув деньгу. И все разы всегда ПП возвращали не всю сумму, соотношение сама посчитай сколько вернут. Лот стоил 1500$ Вернули 1250$ . Еще помню лот был , стоил мне 460$, вернули 398$

П.С. при баер протекшн до 2000$ возвращают все, я теперь только у тех у кого до 2000 протекция стоит покупаю
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
кстати его счет с именем Владимир, надо же было в Америке на русского кидалу нарваться. Ник продавца colambus4u, остерегаитесь.
Посмотрел отзывы. Интересно, что три последних отзыва почти идентичны твоему, а до этого в принципе было неплохо. Может, случилось с ним что? А вообще - да, конечно, надо срочно требовать возврата денег через PayPal.
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Интересно, что три последних отзыва почти идентичны твоему

Я ему еще не ставила отзыв, это какои то бедолага тот же самыи лот купил. Ничего с ним не случилось! В его магазине сеичас ни одного товара нет, негатив которыи он сеичас получает, на лоты такие, которые он месяца 3 назад еще продавал, он то что подороже повторно выставил,включая злополучныи iphone , бабки собрал и вряд ли мы его еще увидим.
я выиграла 4 июня, тогда у него были деиствующих 8 аукционов примерно. кинутых много, его реально PayPal может какнибудь наказать?
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
****** Друзья сегодня ж пятница 13...***** :D
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Ура!!!!! мне деньги PayPal вернул после переговоров, все до копеики! Всем мои совет: не сдаваитесь, даже если в компенсации отказали. Я им на прощанье совет по улучшению работы отправила: продавец получает деньги за товар только тогда, когда товар получен покупателем. Потому что e-bay сегодня напоминает лотерею- кинут, не кинут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live