• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец игнорирует открытый диспут

N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Отправили посылку 14.08 Express'ом из Америки. Импорта все еще нет. Смысла ждать уже не вижу. 4 дня назад открыл диспут, где подробно все описал. Продавец игнорирует. При этом с момента оплаты прошло уже 35 дней, то есть диспут в принципе обоснован.

Есть смысл перевести в клэйм уже сейчас, если продавец идти на контакт не хочет?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
если продавец игнорирует диспут, это только на руку вам. Если продавец не отвечает на кляйм в течении 10 дней, то его автоматом закрывают в вашу пользу.
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
переводите в claim. Продавец тут же объявится. Если и тут не покажется,диспут закроют в вашу пользу.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
При этом с момента оплаты прошло уже 35 дней

Рано открыли. Надо через дней 40-43, перед этим написать продавцу.
Потом подождать в диспуте до срока клэйма. Продавец ведь не виновен в такой работе нашей почты.
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Рано открыли. Надо через дней 40-43, перед этим написать продавцу.
продавец неразговорчивый! он еще после оплаты 8 дней не отправлял товар, на сообщения не отвечал! щас также! в диспуте не отвечает. какая разница, 35 дней или 40?) но когда 95% посылок импортируются за 4-6 дней, а тут уже 25 - то это всяко ненормально и 5 дней погоды уже не сделают на мой взгляд)
 
Niko Bellic

Niko Bellic

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черновцы
я открывал диспут на 20 день , и продавец сразу появился после того как перевел в претензию, 5 дней и я его выиграл, сума на 88 фунта )
свободно переводи и жди результата !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live