• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец что-то мутит (рефанд и новая продажа ВНЕ ибэй)

Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Всем привет!
Недавно открыл для себя кнопку на ebay "Make offer", ну и купил вот у этого продавцаэти очки не за 300 баксов как он хотел, а за 200. Жду значит отправки, написал ему и он присылает мне сообщение.

Dear dulitman,

Hello there. Your item have been ready to ship. I was having problems with my paypal account so i issued you a full refund. You should have fund availble back on your account right now. Please resend payment to my other account

baybyme hotm..il com

or send me your paypal address and i will request payment.
Thank you for understanding

- byme310325


Вот сижу думаю развод или если он выставит счёт, то в любом случае можно сделать манибэк. Кстати на аккаунте пэйпаловском деньги видно что пришли, но на карту ещё не упали мою.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Защита палки всё равно останется.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dulit,
Ну просто жада душит прода комиссии ибею платить и он хочет вне ибей сделку провести. Ну а платить по его счету или нет - это уж Вам решать. Если пришлет нормальный инвойс, то сделка будет покрываться программой защиты покупателей РР.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Dulit,
Ну просто жада душит прода комиссии ибею платить и он хочет вне ибей сделку провести. Ну а платить по его счету или нет - это уж Вам решать. Если пришлет нормальный инвойс, то сделка будет покрываться программой защиты покупателей РР.

Ааа... во оно что! Ну я хочу ещё на 10-15 баксов его нагнуть, обосновав это скачком курса бакса по отношению к рублю ;)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Написал что могу за 185 купить, прод не отвечает. Теперь выставил на продажу ещё раз очки и их теперь у него их две штуки. Сделал свой Offer 185 $ и жду.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
А теперь, он написал мне письмо, что одобрил мою ставку и чтобы я оплачивал, но я по невнимательности указал российский адрес, а во время оплаты хотел выбрать американский и мне ибей выдал, что нельзя завершить платёж, т.к. продавец не указал стоимость доставки (я не понял). Мутит опять или не срастается просто?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
В общем может я что-то не понял из его сообщения, но он переделал инвойс на адрес ЮС на 185 баксов, я оплатил, он вроде всё принял, но потом опять деньги вернул. И всё, теперь товар кому-то окончательно продан. Короче, поставил я ему два негативных отзыва, т.к. он козёл. Теперь пишет, "За что?! Я же всё объяснил".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live