• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы Iphone

V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Та вот ето,натура у меня дурная... Сначала купил,а потом уже вникаю в подробности :wink:
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vad_8
Вы правильно поняли.
Но ваши таможенники суровы, они даже не догадываются по чем вы взяли ваши айфоны, и цифру могут взять с потолка и просить вас растаможить, но вы же не лыком шиты, подготовьтесь. Транзакцию распечатайте с пейпала итд.
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
УКРАИНА

стоимость каждого из которых не превышает 200 евро, а вес 50 кг. В то же время Закон не ограничивает количество почтовых отправлений их суммарную стоимость и вес, которые бепошлинно может получить физическое лицо за определенный календарный период.
Ну значит если стоит дешевле 200 евро и весит меньше 50 кг, то все отлично ) И вы можете заказыать сколь угодно много единиц товара, главное чтобы каждая единица была дешевле 200 евро и не 50 кг )
 
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
УКРАИНА

стоимость каждого из которых не превышает 200 евро, а вес 50 кг. В то же время Закон не ограничивает количество почтовых отправлений их суммарную стоимость и вес, которые бепошлинно может получить физическое лицо за определенный календарный период.
Ну значит если стоит дешевле 200 евро и весит меньше 50 кг, то все отлично ) И вы можете заказыать сколь угодно много единиц товара, главное чтобы каждая единица была дешевле 200 евро и не 50 кг )

Я так понял,в России таможенный закон посуровее?
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у нас вроде до 1000 евро, хотя честно не знаю )
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vad_8
Наоборот мягче, у нас 1000 евро лимит вместо ваших 200.
 
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vad_8
именно.
 
Gung

Gung

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
РФ, СПб
Ну да, в России без пошлины идет до 1000 евро. Но это в месяц, хотя в отсутствии общей базы таких посылок может идти в месяц и не одна :D .
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну да, в России без пошлины идет до 1000 евро. Но это в месяц, хотя в отсутствии общей базы таких посылок может идти в месяц и не одна :D .
одним вопросом стало меньше
 
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все таки есть какие е то проверенные продавцы у вас на заметке?
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Всем привет. Я человек новый. Хочу айфон. не китайский клон а айфон.
Расскажите пожалуйста.

Я правильно понимаю что покупается любой привязанный к американскому оператору айфон а потом здесь с легкостью эта привязка к оператору снимается?

Вопрос 2. Что за проблемы с почтой и почему могут прийти трусы, и как быть?

Покупал пару раз на ебее, часы и кожаную сумку. все дошло нормально никто вроде бы ниче не вскрывал и так далее.

А вообще есть люди здесь которые покупают айфоны и все нормально? А то тут одни какие то пугалки только читаю :(

Спасибо.
 
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
спасибо. но 72 страницы читать не осилю.
в общем я понял что никто не от чего не застрахован и лучше не покупать. такой беспредел только с телефонами?
 
C

Cooler1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет, вся наша жизнь полный беспердел!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live