• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы Iphone

V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте! Я новичок на форуме :) Хотелось бы спросить вас... Посоветуйте хороших продавцов Iphone которые работают на постоянной основе!

Заранее спасибо! :D
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заранее спасибо! Yahoo!
Если вы новичек то я думаю вы рано радуетесь. Вы наверно даже не представляете сколько всего "интересного" вас ждет с "хорошими продавцами Iphone".
Надеюсь вы прочитали форум по теме Айфонов.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
не надо делать айфон первой покупкой, крайне не рекомендуется
 
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уже купил 2 Iphone, жду пока прийдут в Украину...
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vad_8
Начинайте готовиться.
И все же искренне желаю вам что бы все обошлось.
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Готовиться к чему? Какие сроки доставки? На какую суму можно покупать в $, что бы не попасть на розтаможку?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну для Вас (Украинцев) лимит 200$ в месяц. но это если он дойдет до вас конечно, сроки доставки от 7 до 60 дней. Все зависит от сираны и способа отправки.
А готовиться нужно к тому что придет к вам парочка трусов, ну или полотенце, может камень...на что фантазии хватит...вместо вашего айона.
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну для Вас (Украинцев) лимит 200$ в месяц. но это если он дойдет до вас конечно, сроки доставки от 7 до 60 дней. Все зависит от сираны и способа отправки.
А готовиться нужно к тому что придет к вам парочка трусов, ну или полотенце, может камень...на что фантазии хватит...вместо вашего айона.

Часто ли такое бывает??? И еще один вопрос,если я заказал два Iphone у разных продавцов, один за 160 другой за 180$, теперь что,готовиться к растаможке?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
kotook
Ну шорты уже приходили, пора и трусам пойти в дело =)
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ошибаюсь) если 200 в месяц, то наверняка)
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Часто ли такое бывает???
Очень часто.

Я не знаю ваших таможенных "фишек" следовательно про растаможку говорить тоже не могу.

Судя по цене вашего лота вы заказывали старые поколения айфонов, их щас крадут значительно реже. Может все обойдется, но готовиться нужно неравно.
 
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну это надо селлеру сообщать свой размер, чтобы он его на посылке писал, мало ли )) Ну и цвет наверно любимый )
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
kotook
:wink: :D:D
 
V

Vad_8

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
УКРАИНА

Для Украины правила следующие : Статья №7 Закона Украины про порядок ввоза и таможенного оформления личных вещей, товаров и транспортных средств (ссылка ниже) говорит, что пошлиной не облагаются почтовые отправления полученные физическим лицом, стоимость каждого из которых не превышает 200 евро, а вес 50 кг. В то же время Закон не ограничивает количество почтовых отправлений их суммарную стоимость и вес, которые бепошлинно может получить физическое лицо за определенный календарный период.

При превышении данных норм требуется уплата таможенных сборов. Получатель обязан уплатить 20% пошлину от стоимости товара, а также 20% НДС на эту сумму. Некоторые категории товаров дополнительно облагаются акцизом. Стоимость доставки и страховки при определении стоимости почтового отправления не учитывается (если его вес не превышает 100 кг, а стоимость 1000 евро).

Таможенные ставки применяемые к субъектам внешнеэкономической деятельности действуют для отправлений в адрес физических лиц только в случае если их стоимость превышает 1000 евро, а общий вес
100 кг



Из етой статьи я так понимаю,что покупки не ограничены,главное чтобы стоимость товара не превышала 200евро... Я правильно понял?
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пасиба :wink: А вообще зря вы поторопились с покупкой, почитали бы, посоветовались... надеюсь у вас все будет отлично и вам не придется любоваться сердечками на трусах таможенного клерка,ибо если уж он их туда рискнет положить, то они обязательно должны быть с сердечками )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live