• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавца жаба душит,душит и видимо задушила :)

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Стучать- Мой лысый череп :D
В общем копался Я тут на неделе на ебее . Увидел джинсы у прода аукцион начало цена 9.99. В Россию не шлет. Написал ему письмо,Друг Вы можете послать в Россию?( ну как всегда вопрос) Ответ пришел незамедлительно ) Ответил Yeah I can do that for you, I will check on the price for shipping, thank you. Я Ок) Он пришли Мне адрес куда слать,Я Ок прислал.
Ответил Мне I would charge a flat fee of 20 dollars for shipping, since I have to drive to the nearest location. Thank you.
Типа вас устраивает. Я Конечно..) Потом написал Ему Давай я куплю сейчас ,назови цену...
И тут этот хитрожопый Янки :D начал Мне :
What would your best offer be for the jeans, since I have a few other people interested in these jeans that are watching the listing and asking questions also, thank you
Ответил: Ну пусть смотрят Я не против.
Ну вроде затих пока..
Я поглядываю аукцион иногда ( 5 дней было до окончания )
Тут Он мне пишет I have other people interested, so I am not doing a buy it now at only 9.99, that is just my starting bid, other people are watching this listing for these jeans, so it would have to be a higher buy it now option.

Это хорошо Пусть смотрят) :D Пишу ему типа Я еще готов купить у вас 15$+20$=35$
Ответил Somebody wants to buy it now at 30.00 plus pay whatever for shipping, not sure if you would want to match it, I might change the buy it now to that soon
а потом еще
I am uploading pictures right now, I cannot do a buy it now, so if you bid 30.00 dollars I will cancel the other bids, already cancelled two bids, stating they did not have positive feedback. excellent condition!!:D :ROFL: Вот тут уже Жадность начало))
а потом еще
I honestly wanted to get as much money as I could get for them...lol..but at this point I wanted to try to make between 40-50 dollars. thank you
Я ему ответил : Друг, на Ebey очень много вещей.. Но так как Мы с Вами уже давно общаемся и Мне приятно иметь с Вами дело ( ну это я так конечно :ROFL: закомплиментил,хотя мне оно фиолетово) Мне Бы хотелось Быть честным покупателем и учавствовать в аукционе , Пусть судьба сама рассудит :D
Я поглядел аукцион, там как была цена 9.99 так и осталась
Пишу ему : Да будет справедливость в аукционе, если кто-то выигрывает, я не обижусь ; может быть и мне повезет ...хочу, чтобы все это честно и справедливо.)))))
Он Мне Тут пишет опять Что Он покупал эти ждинсы за 110$
will charge 10 for shipping , these are 110.00 dollar jeans, they are in awesome condition purchased from macys u.s. store.
Я Это очень хорошо) Но Давайте быть честными и покупателями и продавцами!
Я написал Ему Мне непонятна ваша политика как продавца!
Пишу что я буду учавствовать в аукционе и надеятся что Мне повезет..Он или Она
ХОРОШО ОК)
Вообще зарядил Я снайпер .заране предвидя победу, зная что Он мне пипил про других покупателей...так накручивая цену и Жадность ,жадность..
в общем снайпер время по ихнему время 17...
Заметьте , До этого он мне отвечал прям сразу..)
выигрыш Мой.
пишу Ему Друг Моя победа присылай Мне счет 9.99+20 =30 я с радостью оплачу ) :ROFL:
И тут Все тишина...
Конечно врядли что его збил авто, или произошел потоп в течении часа.

Но конечно Я не исключаю ,что его сразил инфаркт :ROFL: :D увидя победу 9.99
Но Этот пройдоха затехорился( Я написал ему еще несколько писем...АУУУУУ
Короче лот у Меня висит не оплчен,
Ну Мне непонятна его политика что же он хочет...
ну не хочет прдавать Ну Отменяй Я не против!
А Он в "танк" залез :D
я конечно могу сейчас же оплатить эти 9.99. но без доставки (
мне не жалко этих 320 рублей...
но что же с ним Делать.
? А мне Что Платить?
Напишу ка Я Ему еще одно письмо про счет... Но не отмену !!!! .Хрен ему!!!! ;)
У прода фидов мало 39 видно новичек
из них покупателя больше ..
Ну Наверно оплачу Я Совесть будет чиста ..А он пусть думает_

Добавлено спустя 8 мин. 30 сек.
Написал ему

Hello friend again you Probably don't want to hear me?
I want whatever you sent me a payment account.
I do honestly as a buyer.
My win was honest!
I wish that you were too honest seller!
and the correct game as a seller.
Sincerely, ******
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
А речь что про бу джинсы идет?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да... столько писем ради пары джинсов :)
Я помню как то тоже в Америке так джинсы покупал,жене , прод был новичок ,шипил только по Америке, согласился в Россию послать, 3 раза мне инвойсы переделывал, со словами айн минут, потом получил я портки.... на размер больше, чем заявлено. Даже ругаться с ним не стал....
На авито правда улетели за пол-дня.
А у вас ситуация, оплачивать надо.... Может при оплате получиться 20 долл. за доставку подоткнуть ?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
любят америкашки б/у продавать, в обуви на такие страхи наткнешься, у нас бомжы у контейнеров такие не подбирают, а эти на аукцион ставят
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, вполне возможно, что прод просто не умеет выставлять инвойс.
Щас может сидит, чертыхается , форумы листает, пытаясь понять какие кнопки нажимать :)
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
любят америкашки б/у продавать, в обуви на такие страхи наткнешься, у нас бомжы у контейнеров такие не подбирают, а эти на аукцион ставят
видимо их бомжы не такие избалованные...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
любят америкашки б/у продавать, в обуви на такие страхи наткнешься, у нас бомжы у контейнеров такие не подбирают, а эти на аукцион ставят
Да Мне Они что то прикололи.. и они прям новье)) Да я И не пытался прям уж очень так....бороться ))
А речь что про бу джинсы идет?
Ага но почти +++++
Да, вполне возможно, что прод просто не умеет выставлять инвойс. Щас может сидит, чертыхается , форумы листает, пытаясь понять какие кнопки нажимать :)
Хотя сейчас наверно спит)))) Ну возможно)))) Но скорей жаба

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
А у вас ситуация, оплачивать надо.... Может при оплате получиться 20 долл. за доставку подоткнуть ?
Да не проблема хоть прям ща, но вот жду ,а вось кислород в танке закончится и вылезти захочет ... :ROFL:
мне От этих порток прям уж очень то не айс ну будут и будут, не понравятся ,так не заплачу, выйду и на мусорный контейнер повешу.... пусть кто тот возьмет... Ох сколько же вещей Я так повыкидывал.... даже новтье которое купил , в руках повертел, примерил и в угол бросил...
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
жадненький))) откуда джинсы то?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
buzina, если не секрет? покажите лот :Search:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
интереса ради, а в чем смысл покупки бу джинсов в другой стране почти за штуку денег? если в любом магазине можно за те же деньги купить такие джинсы?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
интереса ради, а в чем смысл покупки бу джинсов в другой стране почти за штуку денег? если в любом магазине можно за те же деньги купить такие джинсы?
:ROFL: Я кстати тоже задавал себе этот вопрос)))) видно спортивный интерес))) Видно потом сказать себе - Какой же Я Му----к :D и выкинуть в мусорку )
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
:ROFL: Я кстати тоже задавал себе этот вопрос)))) видно спортивный интерес))) Видно потом сказать себе - Какой же Я Му----к :D и выкинуть в мусорку )

аааа... для себя я называю это покупкой фидов, правда вещей дороже 3-5 баксов с учетом доставки для "что бы было" я не покупаю... :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
аааа... для себя я называю это покупкой фидов, правда вещей дороже 3-5 баксов с учетом доставки для "что бы было" я не покупаю... :D
Да что то уж фиды Мне дорого выходят))) скорей Чудак на букву М :ROFL: Я И от бабла вроде не жирею.....
То фид за 35$ бейсбола которую выкинул, то футболки...которые в шкафу...
Ебауер хренов :mad:
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
шопоголик, чО :ROFL:
Эх болезнь)))

Добавлено спустя 4 мин.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
А у вас ситуация, оплачивать надо.... Может при оплате получиться 20 долл. за доставку подоткнуть ?
Так Оплатить? А Он Потом вообще запутается Куда что присылать счет)) :ROFL: Оплачу наверно минут через цаттть) Как же Он И скажет ООООО и ОООООО Да я принципе и не чем не рискую..Ну сделает отмену..ну и Че?) ну опять же 45 дней ... а вот в Моем умишке за жадину..Я Уже чуть ли не Негативчик ему Да жалко))

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
А То Мне Он еще и страйк влепит,мало ли что у него на уме)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну подождите денёк. Вполне возможно, человек просто занят сейчас. Не все же привязывают свой график к продаже джинсов :)
Да подождать то конечно смогу)
просто когда Я Выиграл ,сразу ему написал,а он оглох, а до этого минут за 40 до окончания аукциона он мне написал.. Вот и думаю что увидев что я Выиграл,Он впал в ступор- паралич :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Ладно у них сейчас 6 утра) А уснуть Он в 18 часов не мог, Он же Мне писал что бортанул иных покупателей которые хотели сделать покупку за 30 зеленых :D а тут 9.99 :p
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live