• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавца удалили, товар не пришел - пора открывать "диспут"?

serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет

Не обращал внимания, но пробегая глазами лист покупок и увидел, что в строке купленного лота от 19ноября значится, что продавец удален (eBay Note: This user is no longer registered on eBay.)

Ни разу с таким не сталкивался и никогда диспутов/споров не открывал, но видимо пора, т.к выжидать смысла нету (интересно за что именно удалили продавца).

Читая форум выяснил, что если открывать спор на пайпал, то вернут деньгами на карту, если на ебей - то каким-то купоном на ту-же сумму

В принципе купон ебей меня устроит, но непонятно как именно открыть диспут, чего писать и куда именно? (в поиске утонул, встречаются гагадочные слова клайм/диспут к как именно это сделать?)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Наверное где-то здесь http://resolutioncenter.ebay.com/ тыкать через гугл-переводчик?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Cycjiuk
Там на пайпал, а я хочу открыть на ебэй

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

в общем потыкал по http://resolutioncenter.ebay.com/, в одном из пунктов - почему-то произошла ошибка (был вопрос связывался ли я с продавцом, поменять походу никак)

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:

Решил написать продавцу через ебей, интересно - это будет письмо в никуда?

ЗЫ
Непонятно куда пропадают отосланные сообщени на ебее, часть их сохраняется а часть исчезает :evil:
Когда писал сообщение поставил галочку, чтобы копию послало на мою почту и только там, вначале письма увидел ник "удаленного продавца"
1shoppingstore
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Создаю диспут на ебей, на одном из пунктов требуется поставить галочку - да или нет, а смысл фразы через переводчик я не понимаю


Подскажите как понять фразу

Can we share your number with the seller?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

кажется понял, наверное имеется ввиду телефонный номер - говорить его продавцу или нет
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
да.
Вы хотите поделиться вашим номером с продавцом
 
F

Feniksss

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону Россия
Чем закончилась история-то? Я сейчас тоже заморочился с диспутом на палке..жду ответа ещё...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
pomka_87
Мошенничество на данном форуме не приветствуется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live