• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал одежду без размера

AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Глупое название темы, но не знаю, как еще кратко написать.

Продал лот, в нем костюм (одежда). Т.к. я их продаю и в оффлайн магазине, размеры в наличии указывать сложно, да еще и лимиты не дают толком. в общем в лоте указано, контачте со мной насчет требуемого размера. Продавал, все было ок.
Сейчас купили лот, байер из Испании с двумя фидбеками. Размер не запросил, на письма не отвечает.
Что делать в такой ситуации?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Только купил, или уже оплатил?
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
I

IUV

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Я бы отменил заказ со стандартной формулировкой, предлагаемой eBay: "проблема с адресом покупателя".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
в лоте указано, контачте со мной насчет требуемого размера
Сделайте еще приписку, что если покупатель не указывает конкретный размер, то ему просто будет выслан один из имеющихся в наличии. ))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Что делать в такой ситуации?
ждать( и пытаться связаться с покупателем,такие лоты как правило очень проблемные-50 на 50,что сразу напишут в примечаниях что именно хотят.Отменять по причине неправильного адреса или желания покупца отменить сделку как правило приводит только к тому,что увеличивается количество дефектных транзакций-покупатель с малым количеством фидов не соображает,что надо соглашаться с отменой-он жмет на бин по новой через неделю и радостно сообщает что он хотел при первой покупке.Поэтому лучший выход-ждать и писать ему письма.Или звонить <_<

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
то ему просто будет выслан один из имеющихся в наличии. ))
что толку? он нег влепит.Всяко можно его снять,но зачем такая головная боль....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live