• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал iPhone Ebay

  • Автор темы Andrei Lukash
  • Дата начала
Andrei Lukash

Andrei Lukash

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Ребята подскажите выставил лот на аукцион iPhone 5s подержанный,в описании лота я написал что тел заблокирован iCloud без аксессуаров,один Итальянец выиграл лот и оплатил на пайпал сумму. Я догадываюсь что он не прочитал описания лота что он заблокирован он будет мне писать что не прочитал, не увидел, спешил, язык не понял английский. Если он начнёт жаловаться на EBay как не себя вести? Помогите пожалуйста
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не отправляйте, пока не дождетесь от него подтверждения, что он все прочел и понял.
 
Andrei Lukash

Andrei Lukash

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Вот и загвоздочка что отправил телефон как проступить? Не моя вина что он не читал описание лота
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Если будет жаловаться Вам лучше принимать от него возврат и платить за обратную доставку.
Но сперва попробовать договориться о скидке.
 
Andrei Lukash

Andrei Lukash

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Но что моя вина что он выиграл аукцион не прочитав описание? Если я буду доказывать eBay что я корректно описал лот на английском языке и его вина что он поспешил.

Добавлено спустя 59 сек.
Но что моя вина что он выигр ал аукцион не прочитав описание? Если я буду доказывать eBay что я корректно описал лот на английском языке и его вина что он поспешил.


Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Или так получится я выграю лот мне прийдет посылка и я буду жаловаться что не успел прочитать о лоте и хочу скидку 50 процентов
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Andrei Lukash, Вы создали тему, чтобы доказывать экспертам своё персональное мнение или для того, чтобы выяснить как надо было поступить лучшим образом?
Доказывать будете покупателю, а тут....без толку.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вообще -то всегда есть риск когда продаёшь телефон нерабочий. Переспросить сто раз стоит на берегу ,чтобы не множить убытки и скорбь.
Даже есть Вы не указали про статус Айклауда ( вроде лост и столен) хватит этого чтобы вернуть девайс.
Если продали нулевик то и это не поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live