• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод просит закрыть жалобу а я не знаю как

  • Автор темы Дейдра
  • Дата начала
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
в общем купила на pinkcoon пару фиговин.
почта россии шла долго долго долго долго с 3 марта вчера пришла.открываю пакет а тм одна штучка-та что я заказывала ,а вместо второй штучки -дешевенкая фиговина которая мне совсем не нужна .не так которую я заказывала .
залезла на pinkcoon,там вообще мой аккаунт подредактиррован-заказов нет.
в общем пошла на пей пел,и открыла диспут (честно ,не думала что откроется ,сроки то прошли)
в общем честно написала,написала что хочу денег за вторую штучку .
прод ответил(через мыло а не через пай пел )попросил фотоотчет дошедшего барахла-отчет отправила .
прод извинился и предлагает выслать недостающий элемент но при этом просит закрыть жалобу.
я бы может и закрыла,еслиб знала как (там написано дело закрыто типа вышли сроки )
и второе-прод аргументирует-отзовите жалобу ЧТОБ Я МОГ ВЫСЛАТЬ ВАШ ТОВАР .
чем жалоба ему выслать то мешает?
(уважаемые модеры простите если тема не в том разделе,я честно искала куда прилепить ее)
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Дейдра, утром деньги — вечером стулья. Вам не следует соглашаться, закрыв диспут вы рискуете ничего не получить. Просите рефанд с формулировкой: я снова у вас куплю и вы вышлете мне вторую штучку. Получив рефанд закроете диспут. А покупать ли снова - решите потом)

И, да, ведите переписку только через палку, на письма вне палки отвечайте: извините, но переписка только через палку.
И вы ничего не написали о сроках, когда заплатили, когда подали жалобу.
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
о сроках,заплатила 3 марта.жалобу вчера.
ага,поняла про деньги и стулья.
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
мдяя,я написала магазу,чтоб он вовзращал денги и не морочил голову.в ответ он мне написал что сегодня ранним утром они мою штуку отправили :ph34r: неужели бедняжки всю ночь не спали ждали когда их почта откроется и самые первые радостно отправили мою фиговинку? :huh:
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
Дейдра, получается что так :D
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live