• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод просит денег за трек-номер

T

ToD

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Здравствуйте, я новичок еще на покупках ибей, но столкнулся с такой проблемой. Я купил акум для нокии за 3 бакса в сумме.
Прод пишет, что отправит сегодня, но за предоставление трек-номера просит денег. Я ему написал, что я все оплатил через paypal. Он, мол, что не переживайте, сегодня вам отправят.
Что это были за выпады?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
он беспокоится что вы новичок, и сделаете все наперекосяк, вот и предложил вам послать с трек номером, что бы самому не попасть на деньги...
 
T

ToD

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
понятно. т.е. ему платеж еще не пришел? так получается?
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Получается, что или вы что то путаете или не ведаете, что творите!
Проверить прошел платеж или нет можете только вы персонально...так что спрашивать у участников безнадежная идея.
 
T

ToD

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Ну, как что-то путаю. Так и написал, что за предоставление трек-номера у них отдельная оплата. Что тут путать?
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Смотрите!!!
Вы пишите, что уже купили т.е. заплатили...следовательно вид отправки уже зафиксирован.
Обычно дешевые товары из Китая идут самой дешевой почтой без трэка.
С другой стороны если вы еще торгуетесь с продавцом о виде отправке значит выходит, что вопрос с оплатой еще не решен.
В принципе прод не обязан сообщать вам номер трэка, но обычно сообщают без проблем, но уж денег это точно не стоит
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
ToD
ну вот вы и сами ответили на свой вопрос, прод предложил вам дополнительную услугу по предоставлению трек номера за дополнительную плату до отправки лота, соглашаться или нет - ваше право
 
T

ToD

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я все понял. Спасибо, что помогли разобраться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live