• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод отправляет лот только в США как быть...

l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
1. Воспользоваться услугами посредника
2. Воспользоваться службами пересылки
3. Не быть
Вы думаете лот уйдет за 1 бакс? Еще 2 дня до окончания, боюсь финальная цена вас не очень обрадует
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Вы думаете лот уйдет за 1 бакс? Еще 2 дня до окончания, боюсь финальная цена вас не очень обрадует

Спасибо за скорый ответ, вот в сторону посредников я не потыкал мышкой... Вы правы дурацкая мысль что лот уйдет за бакс...
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
l0l0
попробовать договориться с продавцом на прямую
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Зачем платить посредникам? Договориться можно и даже нужно.
Я на ebay покупаю только месяц но уже смог уломать больше пяти человек на отправку в беларусь. И даже при условии, что беларусь стояла в исключениях. Уломал продов из США, Китая, Кипра, Сингнапура.
Просто нужно уметь убеждать продов, что ты норм чувак и с тобой можно иметь дело.
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
falkon101
И чем же Вы их убедили?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
История долгая. Много букафф.
Часть первая.
Китаец не отправляет в беларусь. На вопрос почему, он говорит что типа там плохая почта. С ним я мысленно полностью соглашаюсь, но ему говорю дословно: " Не беспокойся относительно нашей почты. После указа президента, почта стала работать лучше. Если вдруг случится, что посылка не придет, я обязательно сообщу это вам, но рефаунд требовать не буду, пусть те деньги будут вам подарком на рождество. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество, я хочу иметь с вами дела." Ответ китайца: " Окай. Я открыл вам доступ. Я думаю с вами можно иметь дело".
Часть вторая.
У чувака с Сингапура заманчивые цены на крышки для айфона.
Но о нет! Он не отправляет куда надо. Не беда! Пишем что типа хочу купить одну для пробы, если все понравится то будет дальнейшее сотрудничество и оптовые закупки от 20 штук за раз. Он с радостными возглосами типа окай. Купил крышку на 8 гигов.
Потом через некоторое время я смотрю а он отправил мне на 16 гигов крышку. Я пишу типа хай френд, видимо произошла ошибка ты выслал мне не ту крышку. Он такой сорри, окай я вышлю тебе еще одну крышку, про оплату ничего не говорит. Я пишу окай, я тогда эту продам и заплачу за вторую крышку. Все. Завязались норм отношения.
Часть третья.
С другом по приколу решили купить себе симок американского оператора AT&T, чисто для понта.
Все кто их продавал находятся в США и продают только по США.
Не есть гуд. Но у нас же есть мозг. Включаем мозг и...
Пишем проду: "Хай дорогой френд! Мне очень нужна пара твоих симок. У меня проблема. В моем яблофоне сбилась прошивка и теперь он хочет американскую симку. Мне очень нужна твоя помощь. Я сразу поставлю тебе фидбек." Ответ америкоса: "Привет! Я рад тебе помочь. Я открыл тебе доступ. покупай симки. Я постараюсь выслать как можно быстрее"
Вывод: попался тупой американец, который не знает, что яблофон можно анлочить и по другому.
Часть четвертая.
захотелось нам с другом выпить хорошего виски Джек Дэниэлс.
Да и если бы простого, так захотелось эксклюзивного, которого в России нету. Следовательно в беларуси тоже. Не беда! Есть же ebay.
Нашли хороший виски за нормальную цену. Но вот проблема. Прод из США и отправляет только по США. Не есть гуд. Пишем проду: "Привет дорогой друг! Я очень хочу купить твой виски. В моей стране такое не продается. Я живу в беларуси. Купить именно твой и именно этот виски это моя мечта. Пожалуйста исполни мою мечту. Открой мне доступ на оплату твоего итема и отправь мне в беларусь"
Ответ прода не заставил долго ждать: " Привет друг! Я без проблем готов отправить виски в беларусь. Я открыл тебе доступ. Оплачивай"
Часть пятая.
Взбрело нам в голову с друганом купить ликера, так чисто по приколу. И где же нам его купить? Ну конечно же не в ближайшем киоске или супермаркете. Зачем телодвижения, когда есть ebay?
Нашли ликер. Прод отправляет с Кипра по всему миру но как обычно только не в россию, украину и беларусь. Не беда! Пишем проду: " Привет дорогой друг! Я хочу купить у тебя бухло. Много бухла. Я из беларуси. У нас такой менталитет что мы любим пить. Но я люблю пить только качественные напитки и поэтому я обратился к вам! Пожалуйста откройте мне доступ для оплачивания. Я куплю сразу две бутылки."
Ответ прода: " Я рад отправить вам в беларусь, я открыл доступ"
Я оплатил, но нам с другом было скучно, и я попросил его сделать еще кое что: " как запакуешь бутылки, сфоткай пожалуйста посылку, ты же запакуешь все качественно?"
Ответ: "ноу проблем, Я постараюсь"
Продолжение следует...
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
видать так вам выпить захотелось если вы с другого конца земли ждать готовы:(
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ну это так чисто для разведки :(
Интересен вкус иностранного алкоголя B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live