• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с "простыми" отправлениями из Англии

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
В последнее время столкнулся с проблемами с простыми м/п из Англии (нестрахованные и "нетрекабельные")

Вот, к примеру, одно из них:
Отправлено ещё 23 сентября, до сих пор не получено (чек от продавца):



Проблемы с местной почтой исключены. Никогда такого небыло. Кража тоже, потому как предметы специфические и никому не нужные. Остаётся вариант утери. Хотя кто знает...

В общем, буду рад и благодарен за любую информацию, или может у кого то подобная ситуация...
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
А может просто в очереди на таможне? У меня 14-го отправили тоже, пока ни слуху, ни духу...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А какая страна? В россию ходит небыстро, но пока без потерь.
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Опаньки...Тоже жду оттуда обычной почтой - но по словам продавца застрахованной...отправили числа 20 сентября
Я уже собрался диспут открыть - продавец кудато пропал ..не отвечает на письма..
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо всем откликнувшимся

umniks, всё, что идёт как письмо или м/п проходит PCI-1 без таможни. Там задержек можно сказать нет - не более недели
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А какая страна? В россию ходит небыстро, но пока без потерь.

Balu, смотрите в скане чека - отправлено мне, в Россию, "Airmail Letter", простое, незарегистрированное. И всё же, было у Вас подобное? По возможности, расскажите, пожалуйста
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
у меня было летом, селлер слал диск с игрой бушной, ничего не пришло, вернул деньги

из США пока тьфу*3 все приходило first class mail
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Уже месяц как жду два конверта - похоже тоже труба... Продавец говорит треккинга нет. Подожду ещё недельку и буду требовать рефанд.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже месяц как жду два конверта - похоже тоже труба... Продавец говорит треккинга нет. Подожду ещё недельку и буду требовать рефанд.

У меня то же самое, см.выше. Две маленьких вещи в коробочках, отправлено как одно "Airmail Letter". Кто виноват - Российская Почта или Британская? Даже не знаю... Кража исключена.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Al-Za, короче получил я сегодня свои 2 Airmail Letter одновременно! Шли 35 дней.
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
grinder, может сфотаете упаковку? Тогда будет видно что это за штука... Извещение принесли Вам?
И какого числа Вам отправили? Чтобы можно было прикинуть по времени %)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сегодня получил, отправленное 08.10 1,77GBP , белый ярлык, в центре буква "А", под ней Royal Mail. Как это ехало - х.з.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
я уж тоже беспокоитсья начал,идут 3 посылки,но "всего 30" дней,буду ждать
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Упаковка - белый конверт полиэтиленовый, на него наклеен скотчем кусок бумажки с адресом (видимо, продавец распечатал). ВСЁ! Фото не сделаю т . к. сразу их выкинул. Никакого трекинга, марок, отметок нет. Как я и сказал - РОВНО 35 дней.
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
Упаковка - белый конверт полиэтиленовый, на него наклеен скотчем кусок бумажки с адресом (видимо, продавец распечатал). ВСЁ! Фото не сделаю т . к. сразу их выкинул. Никакого трекинга, марок, отметок нет. Как я и сказал - РОВНО 35 дней.

мда не удивительно, что мне ничего не пришло ...
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
А может просто в очереди на таможне? У меня 14-го отправили тоже, пока ни слуху, ни духу...
Пришло на следующий день после этого сообщения :ROFL: 14-го отправили, 27-го получил. Airmail, 353 грамма.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live