• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

проблемы с доставкой DHL (Andere anwesende Person)

N

nord1971

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
104
Приветствую всех,

Помогите разобраться,что посоветуете делать?
Купил на немецком ебай товары из Германийи,послал продавец посылку по DHL с трекинг номером в другой город Германийи.
В конкретное почтовое отделение Deutsche Post (DHL),посылка «До востребования» Посылка пришла,получатель пашол на почту и окозалось,что посылки нету и сказали, что доставили якобы ему домой,хотя адрес дома небыл указан и посылка там непришла.
На сайте DHL показывает: Zugestellt an: Andere anwesende Person, Stein
Eсли я правильно понимаю,ее кому то уже отдали?..это что за фигня и где теперь ее искать ?
.. как могли кому то то отдать,если посылка регистрованная и «До востребования»!!!

спасибо!!!​
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
.. как могли кому то то отдать,если посылка регистрованная и «До востребования»!!!
немцы хотели чтоб эмигранты с ближнего востока работали, вот они и работают:)
 
N

nord1971

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
104
немцы хотели чтоб эмигранты с ближнего востока работали, вот они и работают:)
Сообщение было автоматически объединено:

да,кого там только нету ...но это не мое дело и не об этом спрашивал,где мне посылку искать и главное как,что делать таких случиях.На сайте DHL так есть кое что по трекингу ,но кому отдали,нет никакoй информацийи,кто подписался и кому они отдали в DHL должны знать? и кто взял,видит что не ему адресована, это почти тоже самое,что украсть и т.д.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live