• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с продавцом aliexpress.

C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
деньги упадут в рублях, курс будет уже другой. как правило, на реальную карту деньги падают в течение недели. с виртуальной думаю аналогично. пишет что отправил, значит нет смысла рыпаться. но трек номер выпросить надо!
 
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Пришла вчера посылка с aliexpress Натуральный фейк. Но блин так бы ничего. Если б был полность был руссифицирован,а то многое переключается только с англ. на китайский.
Еще недостатки:
1) на сайте было написано что оперативки 512, а на самом деле 230.
2) передняя панель скрипит.
3) разрешение явно не 480, а меньше, сглаживание практически отсутствует. Мутноватое изображение.
4) смс-ки писать только на китайском или англ. языке.
5) вместо андройда установлена (на сайте написано что установлен Android 2.3.6), какая-то китайская операционная система (многое на китайском языке) и часть (часть меню) от андройда сложно сказать.
6) телефон пришол вообще и без внутренней батареи, хотя продавец говорил об отсуствии акксесуаров. Но блин зачем из самого тела вытаскивать аккум. Ладно хрен с ним с дополнительным.
7) надпись самсунк напечатана так, что кажется что ее от руки рисовали.
8) проц. написано 820 но на самом деле не более 600 где-то.
9) На сайте написано GPS и 3G - но и этого мне не удалось найти.

---
Стоит ли открывать диспут, или бесполезно?
Или плюнуть на это дело. Зря вас не послушал.
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
я бы не стал открывать диспут, попросил бы частичный возврат 20$, описав все косяки.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Поставил ему 5 баллов Excellent хрен с ним. Пусть очки набирает, но в этой ценовой категории обычно такой же фейк.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Поставил ему 5 баллов Excellent хрен с ним
а потом такие же доверчивые люди будут надеяться на удачу и брать такие телефоны у него!!! Липить негативный отзыв надо было!
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поставил ему 5 баллов Excellent хрен с ним. Пусть очки набирает, но в этой ценовой категории обычно такой же фейк.
а потом такие же доверчивые люди будут надеяться на удачу и брать такие телефоны у него!!! Липить негативный отзыв надо было!

это из серии "купил я *овно, купите и вы тоже".
а прод подумал: "вот лох же" :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live