• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с магазином.Требуется помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Привет всем! Я на форуме относительно недавно и пока новичок.06.11.09 я захотел купить одну вещь на сайте www.compasseco.com .Как полагается все оплатил через paypal.В итоге у меня вместе с доставкой вышло порядка $43.44 (долларов USA).Потом как оплатил то увидел у себя статус Pending.Думаю как бы по скорее все проверили и отправили.06.11.09 в этот же день увидел этот статус Paypal Processing,малость насторожило но я всёравно продолжал ждать отправление моего товара.10.11.09 Увидел довольно странный статус Canceled,после этого я малость растерялся,начал думать почему отменено.Проверил адрес доставки и другие параметры моего аккаунта,вроде все нормально.А вот теперь самое важное.Около статуса Canceled была надпись MONEY TO BE REFUNDED TO PAYPAL
CANT SEND TO YOUR COUNTRY.Английским я владею довольно средне,но общий смысл фразы понял-они мне должны вернуть деньги на пейпал.Но деньги до сих пор не вернули.а сегодня 15.11.09 что мне делать чтобы мне вернули мои деньги?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
мне как то раз 11 дней возвращались. Посмотри в paypal акуанте если перечислили то они там засветиться должны.
и кстати чёто у меня этот сайт не открывается...... :oops:
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
_Shooter_
Надо ждать. Сколько, читайте следующую тему там все расписано
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
прикольный магазинчик, вот бы боевыми еще торговали %)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В разделе ФАК первые вопросы:
Can we ship to Canada?

We can only ship to Canada if you have an FAC or PAL. We will not ship any merchandise without and FAC or PAL. This is to protect our customer from losing his or her shipment in customs.

What is a FAC or PAL?

This is a certificate from the government that states you are able to receive air rifles and pistols. FAC is a Firearms Acquisition Certificate, and PAL is a Personal Acquisition License.
Отсюда делаем вывод, что они не отправляют в другие страны без соответствующих лицензий. А так как они без понятий какие у нас законы и на что нужны лицензии а на что нет - то они не отправляют нам вообще.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
то есть тема закрыта. в другие страны не шипят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live