• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с DX

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
U

unwellcome

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Одесса, Украина
киндел нужно только с американского амазона (там акция) а значит через посредника .А это все усложняет . но это единственный самый дешевый вариант купить новое с электронными чернилами ,а напрямую в СНГ дорого

неоднократно заказывал киндл с Амазона.
доставляют в Украину экспрессом-ЕМС.
за все время дольше недели посылка не шла.
принимают к оплате украинские карты, и шлют в Украину без проблем.
это в Россию пока не хотят...

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Вы же сами написали, что в Россию не шлют. Если решили купить, то обязательно посмотрите эту тему - Как купить Kindle в Россию ? (Самые дешевые способы обретения читалок). Это как раз для вас.

кстати, если уж заморачиваться с посредниками, то ИМХО лучше взять Nook Simple Touch/
достаточно легко разблокируется, и у вас полноценный планшет на андроиде.
разве что только черно-белый, ну так зато с E-Ink и за 130 баксов :)
http://www.barnesandnoble.com/p/nook-simple-touch-barnes-noble/1102344735
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
и у вас полноценный планшет на андроиде
...на e-ink экране. Звучит забавно (для "полноценного планшета" всё-таки нужен другой экран). Против нука ничего не имею, если что :)
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Добавлено: Сегодня, 00:53#38 ТС, хочу сразу вас предупредить - приватбанк - гуано еще то. Не советую с ними работать для покупки в интернете. У них двойная конвертация+комиссия на каждую операцию 4грн независимо от того, прошел платеж или нет. Откройте себе лучше счет в УкрСоце или УкрСибе и "спите спокойно". Ответить Цитировать
У меня счет и карта в Привате Я дома сидя у ПК сам вечером беру и пополняю счет на карте Виза интернет а потом с нее оплачиваю по сети (стоит :1%+0,5коп)за платеж с виза интернет 0,35$
При этом я не плачу никакой абонплаты ни за карты (карта ВизаИнтернет и Кредитная гривневая даются бесплатно)
А как в этих банках Я смогу на таких условиях?
Сегодня звонил в УСБ банк ,сказали все карты платные за обслуживание 5грн в месяц!!! Это у меня просто будут валяться эти бумажки а Счетчик в банке щелкать? Я может в этом году и не буду ничего покупать ,но при этом я должен им буду 60 грн в год!?
В УкрСиб банке нужно открыть счет ,и потом каждый месяц платить по 19 грн абонплаты !!!
В чем выгода где ????? 228 грн в год просто так тебя посадят на счетчик !
По моему уж лучше за двойной конверт заплатить в Привате ...
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вместо абонплаты вы платите 4грн за каждую операцию.
Я вам ничего не навязываю, мне абсолютно параллельно чем вы пользуетесь и как оплачиваете, просто хотел посоветовать, как лучше. По крайней мере если хотя-бы 2 покупки в месяц делать...
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
спасибо но помоему преимуществ я не вижу .
Эти банки тупо садят но счетчик .
Я свои карты получил три ли четыре года назад,бросил из на шкаф и вспомнил только сейчас когда понадобились . Если бы прдобные условия были где то еще можно было бы сравнивать тарифы и условия
А так наверное нет альтернативы
 
U

unwellcome

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Одесса, Украина
А так наверное нет альтернативы
вполне-себе альтернатива ВАБ-банк.
интернет-карта в $ на 2 года стоит 20 грн.
все остальное, в т.ч. оплата, интернет-банк, пополнение - без комиссий.
сам пользуюсь с 2007 года - никаких проблем.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
альтернатива ВАБ-банк. интернет-карта в $ на 2 года стоит 20 грн. все остальное, в т.ч. оплата, интернет-банк, пополнение - без комиссий.

Очень любопытно ,завтра нужно прояснить.
Интересно с интернета дома у них можно проводить платежи.
 
U

unwellcome

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Одесса, Украина
Интересно с интернета дома у них можно проводить платежи.
Называется Виза Виртуон.
http://vab.ua/rus/pe.../cards/virtoun/
про интернет - ни разу не пользовался, т.к. обычной карты этого банка нет.
а переводить с другого - берут % в другом банке.

Кстати, при списании средств конвертацию они делают по курсу банка тоже без %.
Только при зачислении 1% http://vab.ua/uploads/files/1780.pdf
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Только что говорил с киевом ВАБ .Да действительно все бесплатно Единственно карта стоит 30 грн/2 года + 10$ сразу нужно на карту .
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Добавлено: Сегодня, 00:29#50 rigging15 сказал: Интересно с интернета дома у них можно проводить платежи. Называется Виза Виртуон. http://vab.ua/rus/pe.../cards/virtoun/ про интернет - ни разу не пользовался, т.к. обычной карты этого банка нет.

Щас говорил с барышней по справочному тел в Киеве .
Понял так : сидя дома у ПК и имея Систему "банкинг24" я не смогу самостоятельно перевести и пополнить счет со своего гривневого Счета на валютную карту .
Чтобы у меня на Виртуоне были деньги мне нужно прийти в этот банк ногами снять гривну со своего гривневого счета ,потом пойти ее где то поменять на доллар и прийти в другом окне положить на карту Виртуон .
Но это я так понял . ( что то у них там сильно не доделано- не додумано )
Эта киевская барышня очень не хорошо обьясняла ( мне не понравилось ,она раздражает).Тарахтела без остановки выкладывала все что знает ,а не то что меня интересует .
А у нас в отделении вообще ничего объяснить не смогли ,не знают .

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.

пункт 35 это что то очень не хорошее они подсовывают!
Карта Виртуон выдается вместе с открытием расчетного счета на нее обязательно ложится10 $( для чего в банке никто не говорит ) В случае если за месяц не было движений они снимают штраф 5 грн

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
а значит ,(подозреваю) что эти деньги они не отдадут ,их они планируют у вас умыкнуть ,и возможно будут "пасти" что бы эта сумма у вас на счету не уменьшалась
 
U

unwellcome

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Одесса, Украина
сидя дома у ПК и имея Систему "банкинг24" я не смогу самостоятельно перевести и пополнить счет со своего гривневого Счета на валютную карту .
ничего не могу сказать, т.к. никогда не пользовался.

Чтобы у меня на Виртуоне были деньги мне нужно прийти в этот банк ногами снять гривну со своего гривневого счета ,потом пойти ее где то поменять на доллар и прийти в другом окне положить на карту Виртуон .
неа, они прямо в одном окошке кассы все делают, в т.ч. обмен валют.
я обычно пополняю гривной, т.к. курс у них очень неплохой.

пункт 35 это что то очень не хорошее они подсовывают! Карта Виртуон выдается вместе с открытием расчетного счета на нее обязательно ложится10 $( для чего в банке никто не говорит ) В случае если за месяц не было движений они снимают штраф 5 грн
положил на счет 10 баксов, и тут-же их потратил.
на остаток по счету начисляется какой-то %, но обычно у меня там не больше $0,5 лежит.

кстати, не пользовался карточкой почти год в 2008 - с удивлением обнаружил на ней начисленные проценты :)
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
кстати, не пользовался карточкой почти год в 2008 - с удивлением обнаружил на ней начисленные проценты
Очень странно я же вычитал там у них ловушка пункт 35
Значит нужно идти к ним ,в разведку

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
а я сегодня и был недалеко от этого банка ,но из за этого пункт 35 не пошел .

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
да курс у них (8,05) лучше чем в Привате (8,08)

Добавлено спустя 43 сек.
и у корецев ( менял ) на рынке 8,08
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Подскажите что это значит? Они отправили посылку или нет?
Трек номера нет....
 

Вложения

  • 16-02-2012 8-48-13.png
    16-02-2012 8-48-13.png
    67.3 КБ · Просмотры: 33
S

Sl78

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Украина
Нет не отправили, ждут поставщика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live