• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с адресом shipito (или принтером продавца?)

N

Niopka

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Я покупаю на ebay недавно, и в первый раз столкнулась с подобной проблемой. Суть такова: вчера я купила вешь, оплатила и указала в качестве адреса доставки адрес shipito т.к. Продавец отправляет только по US. Сегодня с утра получаю сообщение от продавца следующего содержания


Dear niopka,

HELLO, THANK YOU FOR YOUR PAYMENT. I TRY TO PRINT THE SHIPPING LABEl BUT IT DOESN'T LET ME. IS THIS ADDRESS CORRECT?
(STREET ADDRESS)PLEASE LET ME KNOW
THANKS

(имя, фамилия)
c/o Eastbiz Corp. 4310 W. 190th St. Suite # XXXXX
Torrance CA 90504
United States

Подскажите, в чем тут может быть загвоздка? Может кто-нибудь сталкивался с таким? Или, если подобная тема уже поднималась, ткните меня носом пожалуйста.. Заранее большое спасибо!
 
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Насколько я понял прод собирается печатать наклейку с адресом и переспрашивает вас правильный ли он(адрес). Скорее всего потому что адрес не верифицирован в палке или просто его смутило c/o Eastbiz Corp. перед названием улицы. Просто напишите ему что адрес верен и все.
 
N

Niopka

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по его сообщению, у меня создалось впечатление, что у него не получается именно напечатать эту наклейку, потому что он пишет "it doesn't let me" (оно не позволяет мне) Но за совет спасибо, отписалась продавцу, подтвердив правильность адреса.. Буду ждать, что он ответит.
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
Подскажите, в чем тут может быть загвоздка? Может кто-нибудь сталкивался с таким? Или, если подобная тема уже поднималась, ткните меня носом пожалуйста.. Заранее большое спасибо!
Если посмотреть как надо правильно писать адрес на сайте USPS.com (ups.com), то вот что они рекомендуют:
First Name Last Name
4310 W 190TH ST STE хххх
TORRANCE CA 90504-5509

На форуме шипито тоже давали такую рекомендацию для заполнения адреса на ebay
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
у меня проды тоже уточняли адрес подобными вопросами . всё потому что в акке был выставлен адрес доставки шыпита , а фактический адрес в аке - Российский - от палки . Это их утешить просто надо - что типа не переживайте - доставка будет производится на адрес сша и всё-они счастливы
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Нужен совет.

Несколько раз покупал без проблем на адрес в Калифорнии. И тут в связи с экономией VAT заказал на адрес в Орегоне. В Адресе после фамилии забыл указать номер своего ящика :(
По треку посылка доставлена, в моих посылках ее нет. Подал в Shipito на розыск, пока ничего.


Могу я открыть на палке диспут по неполучению, если шипито ничего не найдет?
Какие еще варианты действий можно предпринять в данном случае?
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
погодите не торопитесь пока открывать . у меня максимум двое суток искали и всегда находили (из 8 посылок 2 теряли на складе в орегоне ), по фамилии найдут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live