• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема при получении

  • Автор темы Феникс
  • Дата начала
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Купил этот лот: Item number: 150866323000

Черный Apple, iPhone 3GS 16GB AT & T T-Mobile (UNLOCKED и взломанный). Купил ребенку, у меня такой же. Получил сегодня по EMS. Там же вскрыл с работниками все в целости и сохранности. Включил заряжен работает.Ура! Счастливый еду домой. Влючаю дома начинаю разбираться, что там у нас с описанием. Захожу в настройки и вижу Емкость 6,2 GB свобоно 6,6GB!!! Шок! Матерюсь понимая что он не соответствует описанию, где написано 16 GB. Открываю слот для сим карты там стоим симка AT@T. Странно.. Говорю себе я, вставляю симку Билайн, тел не находит сеть, понимаю что он не разблокирован! Шок двойной! Теперь нужен совет, что делать и всё ли я правильно понимаю, по поводу не правильного описания... Что делать? Ребят пишите кто разбирается в этом, нужна помощь. Как мне поступить правильно с продавцом.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Феникс, ссылку на лот давайте. Посмотрим, что в описании. А так, для начала, списываться с продавцом нужно.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Телефон пуст?В смысле на нем не осталось видео,игр,музыки(то что занимает память)? В описании лота явно указано: This phone has been UNLOCKED & JAILBROKEN to work with any GSM Carrier Worldwide. Джейлбрек имеется(стоит сидия?)Прочтите 37 отрицательных отзывов о селлере. Они все связаны с телефонами.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Сорри,невнимательно прочел,это 8 гиговая трубка,а не 16,как указано в описалове.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Спор открывайте, по несоответствию.
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вот ссылка http://www.ebay.com/...#ht_2837wt_1271, хотя я написал номер лота.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Телефон пуст?В смысле на нем не осталось видео,игр,музыки(то что занимает память)? В описании лота явно указано: This phone has been UNLOCKED & JAILBROKEN to work with any GSM Carrier Worldwide. Джейлбрек имеется(стоит сидия?)Прочтите 37 отрицательных отзывов о селлере. Они все связаны с телефонами.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Сорри,невнимательно прочел,это 8 гиговая трубка,а не 16,как указано в описалове.

Уважаемый!!!, на счет отзывов я уведомлен, достаточно посмотреть на рейтинг продавца, явно не дилетант в отличие от некоторых.. Игрушки там.. и всё остальное, роли не играют. Телефон чист. На счет не внимательно прочел по поводу 8GB поподробнее? может чего не вижу...
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Мне тоже пришлось столкнуться с недобросовестным продом который в описаловке указал анлокед а когда я ему сообщил о несоответствии ответил что анлок касается сугубо АТТ уже засобирался открывать спор но по серийнику определил что смарт до 28 недели 2011 и махнул рукой
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Мне тоже пришлось столкнуться с недобросовестным продом который в описаловке указал анлокед а когда я ему сообщил о несоответствии ответил что анлок касается сугубо АТТ уже засобирался открывать спор но по серийнику определил что смарт до 28 недели 2011 и махнул рукой



т.е. ваш можно было прошить? мой серийник 88217REXEDG его можно прошить? Вообще каксчитаете спор открывать сразу или пока подумать как всё же быть?
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
т.е. ваш можно было прошить?
Нет мой можно было сделать привязанный анлок. На вашем не прокатит так что надо или покупать код разблокировки или штормить прода балабола.
 
C

commando-154

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
100 рублей сделать анлок стоит.
открыв спор по несоответствию можно взыскать долларов 20.
не огорчайтесь. мне вот вместо 4s пришло китайское "чудо" 4s который даже и не работает :)
старайтесь заказывать у проверенных продавцов.
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Сколько можно взыскать за разницу в GB? 8 и 16? ваше мнение?

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Я так понял код раблокировки я могу купить на Ebay за 20-30 бакинских. Ко мне придет код или что? или как? капец.. ткните носом в ссылку, что б прочесть и глупых вопросов не задавать.. связался с этими...лучше б здесь с рук взял без заморочек..
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вопрос исчерпан, тема закрыта. Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live