• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема при покупке iphone 3g

S

sparco.com

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
курган
Всем доброго время суток.
Купил 3 яблоко у этого продавца http://myworld.ebay.com/mshockey22
Есть проблемка в истории не показывает что пункт был отправлен
купил 23 числа этого месяца
доставка USPS Express Mail International
сегодня утром написал ему когда отправит моё яблоко,ответа пока нет, будем ждать
Хотелось бы узнать у не кидало ли это.
Может кто заказывал у него,холось бы узнать как быстро приходили яблоки.
Заранее спасибо. :oops:
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ждите отправит рано паникуете
 
S

sparco.com

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
курган
А на счет доставки написано что примерно 29 придет
это в россию или уже на место выдачи ?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
вы на это вобще не смотри EMS обычно 14 дней идёт до место вручения
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
sparco.com
А чем он отправил? Сколько заплатили за доставку?
Не придет 29, прод думает, что везде почта как в США работает. Хорошо, если за 2-4 недели придет.
 
S

sparco.com

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
курган
sparco.com
А чем он отправил? Сколько заплатили за доставку?
Не придет 29, прод думает, что везде почта как в США работает. Хорошо, если за 2-4 недели придет.
Отправил USPS Express Mail International,заплатил 45 баксов
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
sparco.com
EMS значит. Почитайте темы про то как надо правильно вскрывать посылки в присутствии курьера.
 
S

sparco.com

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
курган
Всем спасибо за участие :cry:
 
R

roman_ki

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
курган
Доброго время суток!
Это ТС, старый аккаунт по каким-то не известным причинам заблокировали :) но сейчас не об этом.
Продолжим тему с того ,что прод не в какую не хочет отвечать.
Писал ему с самого ебэя и напрямую с почты,результат ноль. :D
Как вы можете предпологать номер для отслеживания у меня нет и не видно что отправил.
Дак вот чем я хочу поинтересоваться уважаемые форумчани.
Доставка у меня через емс она примерно займет 14 дней,если считать с момента покупки,то + 2-4 дня на отправку и должна она мне прийти примерно 7-10 сентября.Если точнее быть вот что я хотел узнать:Как правильно мне открыть диспут.Как я думаю мне нужно при открытии диспута у казать что прод неотвечает на мои письма и товара тоже я не вижу.
п.с. или уже можно открывать диспут ?
Заранее всем спасибо.
 
R

roman_ki

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
курган
Вот что продавец отправил)

I'm terribly sorry for the delay in shipping. I had your phone packaged a few days ago, but have had a few customers mention that they were having problems with the unlocked iPhones. Apple releases new software pretty frequently and it can make things difficult sometimes. I was hoping to have them get back to me sooner with the exact problems they were having, but it seems that the problems may have been worked out already. Anyhow, I've tested your unlocked phone out again today and everything seems to be working perfectly. I'll be sure to send it out first thing Monday morning Express Mail. You should have it in just a few days. Sorry again for the delay. I meant to send you a message earlier in the week, but I've just been behind at work. Please feel free to contact me if you have any problems.

типо какие-то проблемы были и он отправит в понидельник)
Будем ждать:)
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
roman_ki
Я, конечно, понимаю что вы новичек на форуме и т.д. Но можно было потрудиться и воспользоваться поиском!!! Таких тем как у вас-каждая вторая! И еще я не понимаю зачем создавать тему через несколько дней после покупки??? Раньше чем через 43 дня вообще нет смысла открывать какие-либо диспуты, а за это 43 дня можно весь форум перечитать!
Вы конечно извините за злостные высказывания, просто не удержался.
 
R

roman_ki

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
курган
roman_ki
Я, конечно, понимаю что вы новичек на форуме и т.д. Но можно было потрудиться и воспользоваться поиском!!! Таких тем как у вас-каждая вторая! И еще я не понимаю зачем создавать тему через несколько дней после покупки??? Раньше чем через 43 дня вообще нет смысла открывать какие-либо диспуты, а за это 43 дня можно весь форум перечитать!
Вы конечно извините за злостные высказывания, просто не удержался.
Это я прекрасно знаю , что открывать через 43 дня,ну и то что я новичек на форуме не говорит, что я мало знаю , заказываю давольно давно.Просто меня смутило то что молчит продавец.
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если вы уже такой опытный, то зачем создавать очередную тему и задавать вопросы, на которые уже отвечали 100 раз???? Мой совет. Забейте! Если на 43 дени не получите дудку, открывайте диспут, получайте деньги. Все. Больше вы ничего сделать не смжите. Так что нечего трепать себе нервы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live