• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема при оплате.

H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. Значит ситуация такая - купил товар, но продавец не высылает инвой, а дает линк на свой магазин, через который я и должен сделать оплату палкой, после подтверждения того, что я собираюсь оплатить палкой, меня выкидывает обратно на ebay, там где я должен подтвердить оплату, где адрес еще высвечивается, куда мне должны отправить товар. Так вот тут начинается проблема - в адресе отсутствует мое имя, из за чего оплата не проходит, палка дает мне сообщение об ошибке. Весь аккаунт облазил на палке, но никак не могу понять где там к адресу приписывать ИМЯ ? Имя у меня идет автоматом то, под которым я зареген на палке. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Очень срочно нужна помощь.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А фамилия присутствует?
Какую именно ошибку выдаеь ПП?
Посмотри какой адрес зареген в акке на палке.
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
нет, именно фамилии и имени нет, ошибка выскакивает при подтверждении оплаты, может все знают страничку, которая выскакивает последней при нажатии кнопки PAY, там где еще можно написать пожелание продавцу при отправке? Так вот там, когда показан адрес, нет моего имени и адреса, поэтому и ошибка показана, что не все поля заполнены. На самом сайте палки при написании нового адреса, нет строчки для написания ИМЕНИ, оно же идет автоматом, токо то, под которым я зареген, но оно почему то не отображается при подтверждении оплаты. Вот такая фигня. Помогите, что нужно сделать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live