• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про слэнг в песочнице

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
bos,
Python, Natasha, если сделать такой словарик наверное уменьшится и количество таких вопросов. Хотя это только наверное

Думала я об этом, но не думаю что это реально. Как можно объяснить человеку то о чем он понятия вобще не имеет. Если он невинен как чистый лист бумаги, и о ebay слышал только по чужим рассказам?
К примеру.
вотчер - потенциальный покупатель который добавил твой листиг в вотч лист. Вопрос - а что такое вотч лист и зачем этот листинг туда добавлять?
Зачем тратить время и объяснять то что можно узнать через две минуты после регистрации? Особенно если все становиться еще более запутанным.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Natasha, по-моему вы слишком категоричны. В свое время мне то же были непонятны многие слова

А если вот так:
вотчер - потенциальный покупатель, наблюдающий за твоим лотом?

Вообще, этот топ ушел от темы, сплошной флейм, впору переименовать его в Про дрязги в песочнице. Стоит ли развивать его далее?
ИМХО модераторам его нужно удалить, а заданный вопрос перенести в тему Словарь еВау терминов. Кто-нибудь ответити на форуме меньше мусора будет.

P.S. Во избежание возможных обвинений: я здесь ни на чьей стороне
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
bos, а вы таки правы. Сама не знаю чего это я так завелась с полоборота... Чести мне все это явно не делает. Глупо, что тут сказать.
Против удаления не возражаю.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Natasha, а я вот с вами согласен.
Словарик на все написать невозможно.
Давайте конечно напишем, но вопросов это не уменьшит! Гарантию даю!
Если вопросов вообще не станет больше!
Я считаю что из форума не стоит делать детский сад.
И песочница, это все же не родильный дом. Тут люди по умолчанию умеют нажимать кнопки и более менее владеют компьютером, раз вообще этот форум нашли.
Соответственно откровенно идиотские вопросы необходимо просто сливать вместе с топиком.
Вот моя позиция.

bos, а словарик надо написать. Давай попробуем.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bivisdotnet, по-моему кроме нас это уже никому не нужно :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Я добавил некоторые термины в словарик... Ща уже башка не варит, на досуге наклепаю еще...
Если всем миром это сделать, будет быстро.
 
C

clinics

Новичок
Регистрация
24 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Natasha, по-моему вы слишком категоричны. В свое время мне то же были непонятны многие слова

А если вот так:
вотчер - потенциальный покупатель, наблюдающий за твоим лотом?

Вообще, этот топ ушел от темы, сплошной флейм, впору переименовать его в Про дрязги в песочнице. Стоит ли развивать его далее?
ИМХО модераторам его нужно удалить, а заданный вопрос перенести в тему Словарь еВау терминов. Кто-нибудь ответити на форуме меньше мусора будет.

P.S. Во избежание возможных обвинений: я здесь ни на чьей стороне
большое спасибо за ссылку.Начал учить .
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Тема превратилась в пустой треп...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live