• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про паритет.

X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Не знаю с чего начать. Начнём с капчи. ПР напряглась и вывесила капчу на трекопроверке. Случается. Переживём. Но. Тут же возопили всякие и иже с ними. И сейчас я говорю о вполне реальном сервисе trackitonline. Зачем орать на капчу, если у самих такая же? Не проще начать с себя?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это Тут про что :shock:
trackitonline. Зачем орать на капчу, если у самих такая же
trackitonline не вижу капчи)))

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
если только при заходе. так это не в напряг..

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
xipex, позвольте вопросик , а вы не с ПР ?
старается для всех, чтобы хоть чуть немножко облегчить людям жизнь....

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
Скажу лично про себя Я пользовался многими сервисами и Где посылка и т пост трекер
И мне как то trackitonline больше всего нравился.
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
buzina, Нет, я не с ПР. Увы и ах.

Добавлено спустя 28 мин. 45 сек.
buzina, Как можно требовать убрать капчу с ПР, не убрав её со своего сайта? Как так? Я в серьёзном замешательстве.
Есть аргументы повесомее "патамучта"?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
xipex, их капча не мешала пользовательским действиям.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ПР напряглась и вывесила капчу на трекопроверке. Случается. Переживём. Но. Тут же возопили всякие и иже с ними
их капча не мешала пользовательским действиям.
ВОТ! НЕ мешала!!! а ПР капчу через одно место сделала и через то же вывесила. Это же почта! (Уральские пельмени).
После капчи проверка треков на ПР стала наказанием. Я тоже развопилась на них, мне даже ответ прислали, что
"Модуль CAPTCHA позволяет защитить ресурс от наплыва запросов, создаваемых программами-роботами. Такие запросы уже приводили к сбоям в работе сайта Почты России и осложняли работу с ним для обычных людей. Ограничение доступа для роботов призвано обеспечить бесперебойную работу сайта в первую очередь для клиентов — физических лиц."

Так вот, эта "забота" о клиентах-физиках привела к тому, что на отслеживание сейчас уходит больше времени, нервов и непарламентских выражений в адрес ПР.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Не знаю с чего начать. Начнём с капчи.
чем продолжите? и чем закончите? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live