• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про невыдачу МПО т.к. отсутствует штамп "выпуск разрешён"

C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
я через shipito просто все отправляю, там я фигурирую на посылке и как получатель, и как отправитель... так что надеюсь проще будет в связи с этим...
Проблема еще в том что если посылка из штатов, отправитель компенсацию за нарушение контрольных сроков не сможет получить по правилам USPS.
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
colorprint, понял. ну уже были случаи, что почта вертала тебе бабки за просроченный в твой адрес успс-овские посылки?

чую ничего они не получат с москвы и скажут проходить таможенное оформление на месте.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
пока еще нет

ну по моей посылке из московской таможни документы пришли вот нормально... правда больше 10 дней заняло это все
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
утром отзвонилась почта. нам пришёл ответ с таможни про то, что выпуск разрешён. приходите забирайте посылку.
такие вот дела...
 
M

Maxidrom[J23]

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kirov, Russia
65008
У вас почта делала запрос по эдектронной почте в Москву или звонили? Просто сегодня тоже пришла посылка без отметки и они сразу хотят отправить её назад в Москву.
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
Maxidrom[J23], факсом они сказали послали в москву запрос на тот почтамт который выпускает с таможни посылки. оттуда пришёл им они сказали ответ про выдавать можно. деталей не знаю... ждать остаётся только в этой ситуации. сам ничего не форсируешь...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
у меня такая же ситуация - емс без отметки уже 14 дней болтается на почте, говорят что неск запросов послали в москву, но так и нет ответа... гады...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live