• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Активация через SAM снова заработала. Не упустите момент.
 
Petya_Vasechkin

Petya_Vasechkin

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Россия
Я правильно понимаю что если телефон залочен на ATT а продавец говорит что контракта с ATT нету, то значит он кончился т.к. у них они с контрактом изначально, и такие телефоны без проблем разлочиваются через саппорт АТТ? Или можно таким образом разлочить даже если контракт еще в силе?
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
По сути,как повезет...АТТ разлачивала и контрактные айфоны и без контракта.
 
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
огрызок 4s кому нить отвязали через АТТ??
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
как я и говорил лавочку прикроют
вот пришло письмо
AT & T откроет iPhone при следующих обстоятельствах: лица, ходатайствующего о разблокировке в настоящее время является AT & T клиентов или бывших AT & T клиентов, которые могут предоставить номер телефона или номер счета на счет, iPhone был разработан для использования в сети AT & T в, всех подряд обязательств, включая любой термин, обязательства, связанные с устройством должна быть разблокирована были полностью удовлетворены, iPhone не сообщалось потерян или украден. Кроме того, текущие счета клиентов должно быть в хороших отношениях с не просроченной суммы или невыплаченный остаток и был активным по крайней мере, 60 (шестидесяти) дней. Бывший счета клиент может получить право на разблокирование до тех пор, как они должны AT & T не комиссионной платы за досрочное прекращение или другой задолженности. AT & T откроет iPhone для активного и развернуты членом военных, которые в настоящее время является AT & T клиентов с хорошей репутацией и способен обеспечить AT & T с развертыванием проверки, а также лица, которые приобрели iPhone от уполномоченного место на "нет обязательств" цене и может предоставить доказательства покупки.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
brya, мне тоже пришло. не понял, что они имеют ввиду. теперь нужно предоставить документы? только так будут разлачивать?
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
теперь надо знакомых с АТТ акком искать за океаном...
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у американцев появилась еще одна возможность заработать :)
а почему в рф нельзя получить их акк? что для этого надо?
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Так это еще не каждый сможет сделать, требуется не только аккаунт, но и чек о покупке. Вот цитата с другого форума

В общем договорился с моим продавцом, что тот позвонить в АТТ и попросит их анлокнуть трубу, тк он действующий обонент АТТ. Он попросил меня не ложить трубку и при мне позвонил в АТТ. Он объяснил оператору ситуацию что продал мне тел, и что я хочу его анлокнуть тк не смогу в будущем использовать с другими операторами. Тот попросил его данные, на что сразу ответили. После проверили по базе данных и спросили: тел был приобретен без контракта? Продавец ответил что именно так. Тогда оператор попросил его квитанцию о покупке. Продавец сказал что ее он не может найти. На что был четкий ответ: к сожалению мы не сможем его разблокировать.
И спрашивается на каком основании АТТ имеет такое право его не разблокировать? Тел куплен без контракта. Бред полный.
В конце нашей конференции с оператором продавец мне говорит: Ты слышал? Я не знаю как тебе еще помочь с этим. Если будут идеи, звони еще и мы опять попробуем. А что пробовать? Тупик!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
требования для анлока
 
S

shipsat

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Выиграл аукцион на iphone 4 стоит ios 5.1 и модем 04.12.01, кто скажет как его можно анлокнуть? Через AT&T сейчас проблема, вроде GEVEY уже вышел кто знает?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
написал еще раз с другово ящика фармат письма другой но смысл тот же

Благодарим Вас за обращение AT & T обслуживания клиентов о разблокировки вашего iPhone
с IMEI, заканчивающийся в 5990.

AT & T откроет iPhone в следующих случаях:
? Лица, ходатайствующего о разблокировке в настоящее время является AT & T заказчика или
Бывший AT & T клиентов, которые могут предоставить номер телефона или номер счета
для учетной записи.
? IPhone был разработан для использования в AT & T сеть с;? Всех подряд
обязательств, включая любой термин, обязательства, связанные с устройством
быть разблокирована были полностью удовлетворены
? IPhone не сообщалось потерян или украден.

Кроме того, текущие счета клиент должен быть на хорошем счету, не
просроченной суммы или невыплаченный остаток и был активен в течение по меньшей мере шестьдесят
(60) дней. Бывший счета клиент может получить право на разблокирование до тех пор,
как они должны AT & T не комиссионной платы за досрочное прекращение или другой задолженности.

** AT & T откроет iPhone для активного и развернуть член
военных, которые в настоящее время является AT & T клиентов с хорошей репутацией и способен
обеспечить AT & T с развертыванием проверки, а также лица, которые приобрели
iPhone от уполномоченного место по цене «нет обязательств» и
может предоставить документы, подтверждающие покупку.

Благодарим Вас за обращение AT & T Mobility. Мы ценим Ваш бизнес.



Информация, содержащаяся в данном электронной почты предназначена для просмотра и использования
уполномоченного AT & T только абонент. Контент не может быть передана или
полагаться на третьих лиц. AT & T, по своему усмотрению, оставляет за собой
право вносить изменения, модифицировать или заменить письменное содержание этого сообщения
исправить или обновить ответы на подписчика. Нет срока
Обслуживание клиентов абонента соглашения изменены, отменены, или изменены
на это сообщение, если не согласовано уполномоченным AT & T
представителя.

(C) 2010 AT & T интеллектуальной собственности. Все права защищены. AT & T, AT & T
Логотип и все другие AT & T знаков содержащейся в настоящем документе, являются торговыми марками из AT & T
Интеллектуальной собственности и / или AT & T дочерних компаний. Все другие товарные знаки
содержащейся в настоящем документе, являются собственностью их соответствующих владельцев.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
brya, мне уже на 2 ящика такая лабудень пришал
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
мда не долго тема прожила
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
brya, могут и снова открыть. Я просто уверен, что в ATT не ожидали такого количества желающих, вот и не справляются их работники
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ни чего они не откроют
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
надейся на лучшее, готовься к худшему ©
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
прислали письмо по поводу 4ки, чтобы это значило
Dear Customer:

Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service. We apologize for any inconvenience this may have caused you. The issue has been resolved.

Should you have any further needs regarding this issue, please do not hesitate to call us at 1 800 331-0500 and reference the tracking number shown above.

Sincerely,
AT&T .


Благодарим Вас за запрос о ваших AT & T службы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это может вызвать вас. Этот вопрос был решен.

Если у Вас возникли дополнительные потребности по этому вопросу, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить нам по телефону 1 800 331-0500 и ссылаться на номер отслеживания показано выше.

С уважением,
AT & T
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
p.s.75, еще одно письмо должно быть, проверь.
мне приходит сначала это, сразу же за ним другое письмо с информацией что продинамили, мб разлочили :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live