• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

J

jaguar99

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так 5s возможно разлочить через звонок в АТТ, если телефон на контракте?

думаю 99.99 % нет, но можете пробовать. Вообще весь этот облом с анлоками как раз из-за таких как вы, ну в смысле желающих разлочить 5s\5c на контракте
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Говорит со своим продом, он звонил в АТТ, в общем суть письма от него была в том, что в АТТ какие-то проблемы то ли с компом, то ли с сервером и они не могут найти запись о покупке телефона у них, хотя он его купил 2 года назад. В общем они обещали разобраться в течении 7 дней и дали ему номер кейса, что типа проблема принята. как-то так.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Каждый раз, когда я пытался звонить в AT&T, мне говорили что анлок возможен только через веб-форму, якобы по телефону это сделать нельзя... меня обманули? :mellow:
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Видимо только привязанный 6.1.3 светит?

да

ну или на 4.1откатить

в итоге лучшее это 4.1 с нормальным джейлом и софтанлок+пару твиков делают его быстрее 6.1.3

Сделал таки я непривязанный джейл + анлок на iOS 6.1.3!

Bootrom старый - повезло!

На всякий случай тезисно опишу процедуру:

1) Откат на официальную 4.1 в Тунце 10.хх версии;

2) Выход из рекавери с помощью TinyUmbrella (тунец выдавал ошибку 1015)

3) Джейл с повышением модема до iPad-овского в Redsn0w;

4) Даунгрейд модема в Redsn0w;

5) Сборка кастомной 6.1.3 в Сноубриз

6) Чистка HOSTS в блокноте;

7) Прошивка на кастом 6.1.3 из DFU в iTunes.

8) Установка Ультрасноу из Сидии.

Вроде все.

Спасибо всем, принявшим участие в моем деле.
 
J

jaguar99

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Каждый раз, когда я пытался звонить в AT&T, мне говорили что анлок возможен только через веб-форму, якобы по телефону это сделать нельзя... меня обманули? :mellow:

ну в последние дни анлок проходит только по телефону, а по форме отказ. У меня телефон был уже не на контракте
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
По телефону кто-то самостоятельно разлачивал? Помнится, в прошлом году такое прокатывало.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
F

first716

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Это неделю назад, связался с продовцом с прозьбой на анлок тот был не против выслал ему имей , но специально от другого телефона, разблокировали хотя он ему не принадлежал. отправлял только имей. На разбокировку с другими имейми не согласился, предлагал 30 енотов за 1шт

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
ты посмотри на дату публикации стать (о6.03.2013) прежде чем пупкины сказки пости
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
MrBrown

MrBrown

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня два телефона были залоченные АТТ.
Обоим продавцам отправил просьбу разблокировать через форму разблокировки на сайте АТТ. Это было 31 октября.
Первый продавец сразу отписал, что у него не получилось заполнить форму и он туда позвонил, создали кейс и на следующий день тел был разлочен.
Второй продавец также откликнулся, но у него получилось заполнить форму АТТ, до сих пор тишина ... сейчас попрошу его позвонить в АТТ :)

такие дела :)
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
мне вчера продавец разлочил 4S меньше чем за сутки через форму АТТ
 
M

Mag1313

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Я вчера попросил продавца разлочить через форму.. сказал, что все заполнил.. вот жду теперь, посмотрим:))) уже почти сутки прошли
 
I

intersalecomp

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем доброго дня!
Первый продавец сразу отписал, что у него не получилось заполнить форму и он туда позвонил, создали кейс и на следующий день тел был разлочен.
Сегодня ночью 17 раз звонил в ATT, так и не смог получить номер кейса. Все операторы отправляют на эту форму: att.com/deviceunlock. Говорят, что они больше не могут разблокировать по телефону.
Интересно, как получить этот номер кейса, что нужно им рассказать для этого!?

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.
то неделю назад, связался с продовцом с прозьбой на анлок тот был не против выслал ему имей , но специально от другого телефона, разблокировали хотя он ему не принадлежал. отправлял только имей.
Значит это не принципиально, чтобы все введенные данные на сайте совпадали с реальными. Скорее всего необходимо совпадение номера телефона (Wireless Number) с собственником этого номера и его SSN.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Всем доброго дня!

Сегодня ночью 17 раз звонил в ATT, так и не смог получить номер кейса. Все операторы отправляют на эту форму: att.com/deviceunlock. Говорят, что они больше не могут разблокировать по телефону.
Интересно, как получить этот номер кейса, что нужно им рассказать для этого!?

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.

Значит это не принципиально, чтобы все введенные данные на сайте совпадали с реальными. Скорее всего необходимо совпадение номера телефона (Wireless Number) с собственником этого номера и его SSN.
Wireless Number - я вовсе не предоставлял, отправил имей от другого телефона
 
I

intersalecomp

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Wireless Number - я вовсе не предоставлял, отправил имей от другого телефона
Я имеел в виду, что Ваш продавец заполняя форму указал свой номер телефона (Wireless Number), свои имя и фамилию, последние 4 цифры SSN и Ваш другой IMEI. Ему удовлетворили просьбу и разблокировали Ваш телефон, хотя его данные не соответствуют Вашему IMEI.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал анлок здесь?
http://www.attphoneunlock.com/
оплатил в понедельник и тишина...на сообщения не отвечают вообще. тут кто то писал что они оперативно отвечают и рефанд делают. но мне они не отвечают.может не там пишу? спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live