• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Privat 24 & PayPal

V

vinchenco

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Советую подключить к своей карте GSM banking через минуту после совершения операции приходит сообщение на мобильный с заветным номером, суммой транзакции и пр херней 8) Да и вообще удобная штука ...от мошейников в том числе...
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
topCOM, (почти тёзка :) ) если не секрет- почему ты регил "...Visa Electron прикрученную к Visa Internet $..." ?, а не саму Visa Internet ?
Кто-нить в курсе:можно ли будет вывести деньги на Visa Internet , когда разрешат :D :wink: :wink: принимать оплату на ПП?

СОРРИ за офтоп!!
 
V

vinchenco

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
topCOM

Я так понял, в данный момент правила Пай Пал не позволяют юзверям из СНГ выводить деньги из системы на карты, банковские счета и пр... да и если выведешь :?: :?: :?: на интернет карту то налик все равно не получишь...т.к. карта бумажная :) и предназначена только для платежей в нете...поэтому по любе придется привязать к ней визу электрон. Мой совет когда появится возможность выводить деньги из системы на карты, лучше всего открыть визу классик и юзать (сперва правда ее нужно разблокировать для интернета)
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
vinchenco, спасибо! Я так понял ты отвечал мне!! Я в курсях про Визу интернет- у меня в Привате у самого подвязано 3 карты. Просто не хочется светить лишние( тьфу ... 3раза на картридеров) в ПП. Хотел зарегить ПП на ту же, что и в Евау. А по поводу инет@карты- на неё же возвращаются "лишние", предв. зарезервированные банком для перевода деньги- по сему, может и принимать на неё платёж можно?
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
vinchenco,

С ИНЕТ КАРТОЧКИ МОЖНО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ :idea:

Както в центральном офисе Приватбанка просил блондинок снять деньги, ответели что никак нельзя - толко для оплаты или перевода на пластиковую.

Етим летом поехал отдыхать в Крым, положил деньги на обычную карту и на интрнет (для оплаты ибей фи).

Как чаще всего бывает под конец отдыха не хватает $, что б не тормошить родствеников решил подойти в обменик валюты от Приват Банк. Дал девице бумажку с номером карточки и паспорт, в течение 5 минут получил сумму которую просил.

:):D :wink:
Вот вам центральный офис и забегайловка на набережной :wink:
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
topzz, я регил ... прикрученную к ... т.к. не хочу иметь проблем со сканированием или отправкой по факсу карты, т.к. долго придется объяснять что ты не верблюд и почему карта бумажная с отруки написанным номером, а не пластиковая.

поэтому так перестраховался, всё-таки первую карту делал

получилась практически Visa-Classic, но в 3 раза дешевле



да и иногда бывает снимаю по 10..50гр в банкомате когда без машины и на проезд забываю деньги :shock:
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Не пользуйтесь приватом, благо сейчас есть масса других банков с интернет-банкингом, где выписки идут не по недели, а в мгновенно или в течении дня максимум, где вежливый и главное понимающий саппорт...

кстати приватовскую карту интернет вы продлить не сможете потом и будете иметь опять геммор с палкой, а не дай бог возникнет проблема.. вы на полной ощутите всю образованность саппорта привата и его отношения к клиентам
 
R

ROMV

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
вы на полной ощутите всю образованность саппорта привата и его отношения к клиентам

Это я подтверждаю полностью. Адекватного ситуации сотрудника в украинском "Приватбанке" найти очень сложно. Но список банков с Интернет-банкингом, пжалуста, в студию.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
topCOM, спасибо! Но впервый раз слышу, что могут попросить отправить по факсу скан карты :shock:
RivZ, у меня интернет карта сама первыпустилась(ессно на ней были к моменту перевыпуска 25 грн.). Кстати, и по инет карте, и по Визе- Электрон фии за апдейт снялись 19 числа последнего месяца.
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
2topzz:
Повезло значит. Мне разные операторы дают разные ответы. Одни советуют заказывать новую, другие отмалчиваются, есть и такие, что спрашивают у меня, а что это за карта...

2ROMV
eximb.com
рекомендую
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RivZ, Только вы забыли упомянуть что у Эксима интернет банк с возможность делать платежи будет стоить 59 грн + 13 грн/мес за аренду ключа, итого 72 грн или $14 в месяц за то же что в Привате можно получить бесплатно.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Не пользуйтесь приватом, благо сейчас есть масса других банков с интернет-банкингом, где выписки идут не по недели, а в мгновенно или в течении дня максимум, где вежливый и главное понимающий саппорт...

кстати приватовскую карту интернет вы продлить не сможете потом и будете иметь опять геммор с палкой, а не дай бог возникнет проблема.. вы на полной ощутите всю образованность саппорта привата и его отношения к клиентам
Вот только не надо бездумно на кого-либо гнать.
И остерегайтесь выдавать советы как "истину в последней инстанции".
В Привате конечно есть проблемы и я сам с ними мучился, да и сейчас не упущу случая лягнуть. :)
Но по количеству сервисов и их работе Привату равных нет.
Приходится признать. В отделениях на местах блондинок (как, впрочем и везде) хватает. Но онлайн саппорт заметно стал лучше (тьфу-тьфу-тьфу :) )
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
2Nekto:
Информационный режим всего 16 грн год, А если вам нужно делать платежи, то да, но не 14$ месяц, а 144грн за год, это не 14 баксов в месяц. Но извините, это защита, кроме того не по недели ждешь выписки по транзакции, а макс пару часов, в большинстве своем мгновенно

2OldMan:
Поверьте. абсолютно не бездумно. Сервис у привата на высоте, но их поддержка это ноль, полный. Я уже не говорю про отмыв денег, когда при пополнении они тебе пишут в транзакции возврат товара вместо пополнения, и.т.д...

Являюсь клиентом привата уже третий год и поверьте есть почему так говорить, сколько они моей крови попили...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RivZ, Да, для физиков у Эксима - 29 грн./год абонка + "Арендная плата за защищенный носитель личного ключа для электронно-цифровой подписи − 13 грн./мес. (156 грн./год) + "Залоговая стоимость за носитель личного ключа − 242 грн"(разово), тогда получаются те же возможности что и у Привата бесплатно. Хотя я все равно не уверен что там можно будет отправлять ваеры и переводы по WesternUnion/MG.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live