• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Privat 24 & PayPal

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Коллеги, видно ли в Приват-24 (в выписке по карте) известные 4 циферки перед словом paypal? Или надо саппорт тормошить в чате?
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
в лив чате спросить нефик делать
а выписки дней 5 ждать будете

в субботу верифицировал - ещё нет ничего в выписке, а в чате через полчаса (после снятия $1.95) сказали номер

и ещё одна фича приват24 - транзакции которые идут без кода цвв2 в выписке НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ :?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Irbis, Если подписан на приватовские смс-уведомления код прийдет в смс, если нет - дергай сапорт в онлайн-чате.
 
A

alexfoto2001

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Ребята, на какую карту регистрируете PayPal в Приватбанке
(Украина)?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
в лив чате спросить нефик делать
а выписки дней 5 ждать будете

в субботу верифицировал - ещё нет ничего в выписке, а в чате через полчаса (после снятия $1.95) сказали номер

и ещё одна фича приват24 - транзакции которые идут без кода цвв2 в выписке НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ :?

Наверное, приватовский чат уже в дауне от наплыва пейпальщиков? :(



Irbis, Если подписан на приватовские смс-уведомления код прийдет в смс, если нет - дергай сапорт в онлайн-чате.

Отписался от СМС. Когда эту фичу сделали платной. ПАААШЛИ они со своими смс... В порядочном обществе за такие маркетинговые финты могут физиономию лица подрихтовать...



Ребята, на какую карту регистрируете PayPal в Приватбанке
(Украина)?

Я собираюсь зарегить на гривневую визу-классик (Приват подарил на шару). Но знающие люди советуют завести виртуальную визу-интернет в баксах. У меня такая раньше была, но я её прикрыл за ненадобностью. Теперь новую открывать обломно...
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
В Приват-24 код верификации не отображается. Чат не просто в дауне а в полном дауне и уже давно, не тот сервис что раньше был- понабирали бог знает кого. Через чат или сообщение операционисту мне код так и не удалось узнать- все шлангами прикидываются.
Ещё интересный момент- специально проверил балнс карты до и после транзакции- сняли $2.95, глюк системы?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

Alexey_T

Новичок
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, Ukraine
В Приват-24 код верификации не отображается. Чат не просто в дауне а в полном дауне и уже давно, не тот сервис что раньше был- понабирали бог знает кого. Через чат или сообщение операционисту мне код так и не удалось узнать- все шлангами прикидываются.
Ещё интересный момент- специально проверил балнс карты до и после транзакции- сняли $2.95, глюк системы?

Только что проверил - в Приват-24 код отображается, причем даже 2 раза. Странный момент - до авторизации баланс на карте + 123,24 грн., после ~112 грн., сейчас когда все проведено +121,61. Получается вместо 2,95$ сняли 1,63 грн...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
[Я собираюсь зарегить на гривневую визу-классик (Приват подарил на шару).
Тоже вот собираюсь.
Но у меня другие сомнения.
На карте эмбоссировано ALEKSANDR в загранпаспорте OLEKSANDR
в ютилити биллах Александр (по-русски у нас пишут :cry: )
Вот в случае проблемы как ПэйПолу доказывать что это я. Строго говоря имена разные.
Или всё ж заставить блондинок из Привата перевыпустить карту.
Кста, в ПИБе тоже блондинки. :cry: Из-за того, что написали на карте ALEKSANDR, заставил из выпустить другую, на OLEKSANDRа. Теперь у меня две. Но сервиса, аналогичного Приват24 нет. Только телефонировать надо. Да и СМСки от них приходят только по запросу, а не после транзакции. Какой в них смысл тогда? Непонятно.

Долларовый Приват не продлял. Не вижу смысла. Гривнёвые карты работают везде, даже в Бразилии, проверял. А за перевыпуск долларовой надо отдать 20 баков. Нмд не стоит она того.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
OldMan, какие люди... :!: И без охраны!

Сорри за офтоп :cry:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Я регистрировал Visa Electron прикрученную к Visa Internet $.

А мне блондинки приватбанковские вписали какую-то фигню вместо личных данных: девичья фамилия матери 1783465, паспорт ВА100001, адрес ул. Артема, 10 и т.д. :cry:


похоже сегодня вернулся доллар (снятый 4 дня назад при верификации)
но в выписках Приват24 до сих пор ничего нет

хорошо хоть остаток обновляется быстро



но в выписках Приват24 до сих пор ничего нет
а щас уже всё есть :cry:
при оплате лотов имя продавца в выписке светится
 
A

arudyck

Крутой иБаер
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
2
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
НБУ ограничивает денежные переводы за рубеж 1000 USD. Скорее всего, это органичение будет распространено и на переводы через РР. Или я не прав?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
[Я собираюсь зарегить на гривневую визу-классик (Приват подарил на шару).
Тоже вот собираюсь.
Но у меня другие сомнения.
На карте эмбоссировано ALEKSANDR в загранпаспорте OLEKSANDR
в ютилити биллах Александр (по-русски у нас пишут :cry: )
Вот в случае проблемы как ПэйПолу доказывать что это я. Строго говоря имена разные.

Cколько лет, сколько зим, старина!...
Надо все имена приводить к одному знаменателю. Есть правила транслитерации имён, которые, по идее, должны неукоснительно соблюдать работники паспортного стола. Вот оттуда и надо плясать. А барышню в банке - ткнуть носом и заставить повторить вслух. Ну и коль в ЗП используется украинская транслитерация в латиницу, то придётся приобщиться к украинскому языку, хотя бы в таком урезанном варианте :cry:



НБУ ограничивает денежные переводы за рубеж 1000 USD. Скорее всего, это органичение будет распространено и на переводы через РР. Или я не прав?

Платёж через палку вряд ли подпадает под определение "перевод". Скорее, обычная покупка, с которой не берётся комиссия - это ключевое отличие.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
и ещё одна фича приват24 - транзакции которые идут без кода цвв2 в выписке НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ :?
Точно помню, что летом как минимум одна такая транзация у меня прекрасно отображалась.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
и ещё одна фича приват24 - транзакции которые идут без кода цвв2 в выписке НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ :?
Точно помню, что летом как минимум одна такая транзация у меня прекрасно отображалась.

Все транзакции без цвв2 отображаются в приват-24. Это абсолютно точно. Я давно уже в продуктовом магазине расплачиваюсь обычной визой-электрон. И ПОС-терминал не требует вообще никакого кода. Протянула продавщица картой, набила нужную сумму - и готово. Вечером в Приват-24 я уже вижу транзакцию.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Надо все имена приводить к одному знаменателю. Есть правила транслитерации имён, которые, по идее, должны неукоснительно соблюдать работники паспортного стола. Вот оттуда и надо плясать. А барышню в банке - ткнуть носом и заставить повторить вслух. Ну и коль в ЗП используется украинская транслитерация в латиницу, то придётся приобщиться к украинскому языку, хотя бы в таком урезанном варианте :)
Так то оно так, стало быть, но блондинки в паспортных столах и в банках разные. И не только в банках. В авиакассах тоже. Везде.
А в Привате в последний раз права даже не качал. И не просил карту. Но после того, как я отказался от валютной карты, они сами выпустили на моё имя кредитную гривнёвую. Приехал и забрал.
Даже и не думал ею пользоваться, не единственная чай.
Но тут ПэйПол искуситель вылез. :cry:



[quote:ffea16591c="topCOM"]и ещё одна фича приват24 - транзакции которые идут без кода цвв2 в выписке НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ :?
Точно помню, что летом как минимум одна такая транзация у меня прекрасно отображалась.

Все транзакции без цвв2 отображаются в приват-24. Это абсолютно точно. Я давно уже в продуктовом магазине расплачиваюсь обычной визой-электрон. И ПОС-терминал не требует вообще никакого кода. Протянула продавщица картой, набила нужную сумму - и готово. Вечером в Приват-24 я уже вижу транзакцию.[/quote:ffea16591c]
Эт-та патамучта в банке авторизована торговая точка. И все транзакции под ответственностью торговой точки.
При оплате через инет банк платёж без сививи не пропустит.
Пытался их "уговорить". :cry:
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
у меня платеж без цвв с китайского сайта прошел уже 4-й раз, и ни разу его не было в выписке
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
OldMan, Я вам посоветую указывать имя так как вы сможете подтвердить документами, а не так как написано на карте.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
OldMan, Я вам посоветую указывать имя так как вы сможете подтвердить документами, а не так как написано на карте.
Я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Но тогда надо однозначно менять карту. У банка в их базе латиницей прописано то же имя, что и на карте. Я узнавал сегодня. Если будет верификация по имени, то транзакция точно не пройдет.
Кстати, знаете, что мне на авторизации посоветовали? Взять в банке справку, что на карте написано правильно. Типа "исправленному верить". И в случае недоразумений показывать эту справку.
Я рыдал. :shock: На банкир.уа что ли запостить? :shock:

Я сёння зарегился па ПэйПоле с картой ПИБа на ALEKSAND'ра. Верифицировался. Посмотрим, что будет дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live