• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приспособления для откачки топлива из бака автомобиля

  • Автор темы balistor
  • Дата начала
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
balistor, Как вариант-вовремя переходить на зимнее дизтопливо не пробовали.У нас не проходит правда в этом году,мешанку продают на заправках. Я думаю вот это подойдёт http://b23.ru/kee6. Себе планирую такую взять,тоже достало переливать дт ,у нас вечером -5,утром -22.

дороговато, а есть такойж на ебее? искал и не нашел.давно мечтал о таой штуковине
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
спасибо но не то. боюсь масло оно не поднимет. а вот для солярки самое то. где найти девайс для замены масла, если кто найдет будет счастя, уверен многим нужно.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
где найти девайс для замены масла, если кто найдет будет счастя, уверен многим нужно.
Маслице таки лучше по-старинке, через пробочку, ибо после отсоса много бяки на дне картера остается.

з.ы. зимнее ДТ у нас тоже так себе зимним оказывается периодически. Присадочку заливать можно.

все на правах имхо.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
Маслице таки лучше по-старинке, через пробочку, ибо после отсоса много бяки на дне картера остается. з.ы. зимнее ДТ у нас тоже так себе зимним оказывается периодически. Присадочку заливать можно. все на правах имхо.

как сказать, если сразу после остановки!!! и через 7т (в пробках быстро темнеет) то считаю что девайс будет очень полезен. да и когда потеплеет можно и через пробку, а то я много проезжаю за зиму.
вопрос где его найти!
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Отличная тема! Спасибо за ссылки....
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Только есть одно НО: ОН сам не засасывает в себя,нужно ему помочь по старинке,ртом :D

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Вот к примеру хороший насос http://www.autolong.ru/products.php?pid=2655
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вот к примеру хороший насос http://www.autolong....ts.php?pid=2655
Да но производительность.....
Только есть одно НО: ОН сам не засасывает в себя,нужно ему помочь по старинке,ртом
Вчера себе купил сию приблуду и ртом качать не собираюсь/напился в своё время :D /поэтому подключил грушу 2-3 качка и всё чики пики напор как из крана или больше :"": .Бензин качает 20л в минуту,а сегодня попробовал и солярочку 80 л из бака скачало за 6 минут.Сделал фото приблуды :crazy: [attachment=p:140010:a91e8cabef86]
 

Вложения

  • a91e8cabef86.jpg
    a91e8cabef86.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 292
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Согласен ваш насос не плох,но когда надо поднять соляру на 2-4 метра вверх то с вашим насосом нужны лишние манипуляции,а с насосом который я привёл на ссылке всё просто опустил в емкость и качай.Хотя для этих целей у меня есть другой насос бочка- 5 минут,перекачано им тонн 20 (минимум),но он на 24в.,но легко работает от 12,но падает производительность.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
а как быть с сеточкой, которая в горловине бензобака? помню, машину продавал с баком бензина, хотел отлить немного :) но шланг в горловину не полез из-за сетки. что вы с ней делаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live