• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришло что-то непонятное от непонятно кого

L

LoonChild

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow, Russia
Добрый день.
За последние пару месяцев заказал шесть посылок. Сегодня получил две. С одной все понятно, но со второй какая-то ерунда. Адресована мне, внутри - две какие-то фиговины непонятного назначения. На наклейке на конверте в графе description значится "integrated circuits". Трекинг-номер не совпадает ни с одной из шести заказанных посылок (такое случается - дают один номер, а приходит посылка с другим).
Есть подозрение, что продавец ошибся и вложил не тот товар, так как description совпадает с тем, что я заказывал и никак не соотносится с содержимым.
Собственно два вопроса.
1. Можно ли как-то вычислить продавца? В обратном адресе только ПО Бокс, в сам конверт никаких бумажек вложено не было.
2. Что это за фиговины мне прислали??? Может они мильен стоят, а я и не знаю :)

Вот и думаю - закажешь одно, а пришлют какую-нибудь шпионскую авторучку со скрытой камерой, потом доказывай что не заказывал.

IMG_0020.jpg
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что это за фиговины мне прислали??
даже гугл растерялся, выдал только "похоже на кармин" ))))))
Сообщение было автоматически объединено:

Обана! А Stylusss круче гугла!! :new_thumbsup::new_upside_down:
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
удлинитель петуха, нужен, когда ставишь кассету с очень большими звёздами, например овер 40T (для MTB актуально).
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
L

LoonChild

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow, Russia
не понял, что вы имели ввиду.

спасибо, со вторым вопросом разобрались. Посмотрим какие оставшиеся посылочки придут. Для подарка штука странная - у меня и велика-то нет уже лет как двадцать пять.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live