• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка вскрыта таможней, пришла без телефонов

taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вот так грубо спалиться, с пальчикамиактами и подписями, ради кетайса за 50-100$ , ну не верю!
Хотя исключать конечно нельзя, весна авитаминоз, голова только думает, а руки уже скотчем заклеивают ))

Ну тоже вот мне кажется, что это верх тупости ;) Может стажеры какие то? Ведь по уму посылку могли бы просто изъять, по несоответствию вложения и описания в CN22, и это было бы очень даже законно. А может все же жадность залила очи? Ведь 2 телефона до боли похожих на 5 айфон... :D
Я думал и на Санскай, но они никогда так не делали. В общем то все уже решилось, Палка деньги вернула. Только вот у меня застряли несколько посылок на таможне. Сначала подумал, что меня таможенники внесли в черный список :shock: :-o Но сейчас смотрю, у всех в Украине застряли посылки которые покинули Китай 12-14 марта. На всякий случай шлю пока на другую фамилию.
ЗЫ. А Санскай до сих пор не раздуплился, что денежки уже тю-тю. Все просят закрыть диспут и говорят, что посылку уже получили :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live