• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла одна деталь вместо двух

O

oleg133

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
москва
пришла одна деталь вместо двух

Здравствуйте коллеги.
Прошу рассмотреть мою ситуацию и помочь с советом.
Выиграл лот 220727028650 –деталь для токарного станка - 3,03,2011 продавец (американец) слал только по США, но после согласился отправить в Россию.
Посылку получил CQ680511276US , ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.
18 апреля вновь обратился к продавцу с вопросом: есть ли у него аналогичные детали.
Он ответил, что есть 4 штуки за 800 $ , 3—675$, 2—497$.
Я согласился купить 4 детали за 800 $с условием покупки двух деталей за 500$+ две детали за 300$. после получения первых двух.
Продавцом был создан лот специально для меня 220774027322, который я оплатил 23 апреля, он немного задержался с отправкой и 5 мая дал трек CQ681035499US .
Как только посылка начала отслеживаться в России я обратил внимание, что она весит слишком мало (как одна деталь) и сразу стал интересоваться у продавца, где вторая деталь, он отвечал неохотно, но вскоре сообщил, что послал их раздельно. Мой вопрос о втором треккинг коде проигнорировал. Я предлагал ему вернуть 250 $ чтобы я мог повторно купить у него вторую деталь или сообщить треккинг код – молчит не отвечает.
Сегодня получил посылку, как и ожидал одна деталь.
Диспут планирую открыть 4 июня ( пока не знаю paypal или ebay). Из нашей переписки через ebay отлично виден вес расклад , не понимаю на что он рассчитывает (какие у него козыри в рукаве) МОЖЕТ ВЫ ЧТО УВИДИТЕ .
 
O

oleg133

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
москва
Итог истории:
Через 43 дня открыл диспут ,продавец не отвечал ,через неделю перевел диспут в претензию, продавец не отвечал, через 10дней paypal вернул 250$,
а продавец больще не торгует- перед этим обманул еще двух американцев на 305 и 450 $
 
Live

Similar threads




Вверх
Live