• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла чужая посылка. Что делать?

A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. пришла чужая посылка Открыл диспут на пайпал. Отправил данные с весом. Они потребовали полицейский рапорт. Ходил сегодня в участок, меня честно говоря послали. Что мне делать? Может кто нибудь мне состряпать квиточек, или закинуть образец
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Тебе обязательно? Там нигде больше адреса нет?
Просто мне однажды вместе с моей ( посылки смотали вместе на сортировке в Италии) - выдали еще одну. А в бандероли - фотки одной дамы для матери в Ростове. Я выслал за свой счет, ни разу не обеднел...
 
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Мне моя посылка не пришла!( если деньги не смогу вернуть, придется ноут продавать
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Открой диспут, зафиксируй на камеру содержимое ( с упаковкой, естественно) и уже ОТСЮДА начинай.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Мне моя посылка не пришла!( если деньги не смогу вернуть, придется ноут продавать
Ты не клонируй темы. Итак здесь все знают про твою скрипку. Туда и пиши. Нахрена новые топики открывать по одному и тому же вопросу?
 
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Это уже другой вопрос. Мне нужно решить проблему. Я сразу удалю тему когда решу
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
У тебя есть образец полицейского рапорта для PayPal ?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
У тебя есть образец полицейского рапорта для PayPal ?
Да причем здесь полицейский рапорт?
Вы просто не смогли толком объяснить ситуацию поддержке палки. Ну, или они Вас толком не поняли.
Полицейский рапорт требуется в случае кражи из посылки.
Увидев Ваше сообщение о расхождении в весе посылки, палка решила, что Вы сообщаете именно о несоответствии веса, то есть о краже из посылки.
На самом деле это ошибка продавца, с ним и нужно решать эту проблему в первую очередь.
А полицейские совершенно правы, что послали. Факта кражи не было установлено. А кто и где там напутал при отправке - это не их дело разбираться.
А если уже открыли диспут - нужно теперь убедительно и доходчиво объяснить палке, что получили не то, что покупали.
Приложить скрины заказа и фото полученного товара. Фото адреса на упаковке.
И кстати, диспут открывали с указанием какой причины? Товар не соответствует описанию или расхождение в весе?
 
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Мне пришла чужая посылка. Перепутали в Лондоне
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ansar1488, а зачем вы получили "чужую" посылку? или вы получили все-таки свою посылку с чужими вещами?
 
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо вам. Дело переоткрыли. Но просят от ментов бумажку,что мне Реал не скрипка пришла !;( есть ли у вас образец такой бумаги ?
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
если пайпал упёрлись в бумагу от полиции дело вероятно закроют не в вашу пользу.
нужно было делать фото-видео распаковки посылки , а так сам себе буратино...
какой вес скрипки ? и сколько весит то что вы получили ?
 
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Скрипка-5кг. Пришла посылка весом 3.2 кг
 
I

Inna 2014

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, подскажите, я заказала несколько посылок из Китая, две из них не пришли, но в то же время на мое имя пришел совершенно другой товар. Как понять, какой из продавцов ошибся? Вся информация на бандероли написана китайскими иероглифами. Оба продавца ждут ответа, а я не могу написать ни про отсутствие товара, ни об ошибке, так как не понимаю, чья она. Что делать?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Inna 2014, обоим пишите :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live