• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла айфон на Мать

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Пришла посылка ( но я сильно затупил )
Заказал на Мать так как у меня за месяц было много посылок на сумму более 40 к руб
Пришло извещение а Мать не хочет идти из принципа ( ты заказывал так и иди получай )
-----------------
До этого был случай на почте , что на Отца от родствеников пришла посылка , а у него паспорт был сдан на переделку нового , так они не выдавал говорили ( посылка ценая и нужен тот на ково пришла ) ну ладно пришёл отец с ксеракопией паспорта и ему сказали нужен паспорт и пока ему паспорт новый не сделали , он не мог получить .
Вот такой бред у нас.

-------------------------------------
Может кто знает что делать в данной ситуации ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Пришло извещение а Мать не хочет идти из принципа ( ты заказывал так и иди получай )
-----------------
доверенность на вас.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
а Мать не хочет идти из принципа ( ты заказывал так и иди получай )
Ну .. чтож так все категорично то она Вас....

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Купите Маме торт или подарок. или такси к подъезду, а сами очередь застопорите, чтоб она не стояла..
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
вам не айфон нужен, вам надо с матерью отношения налаживать....это ппц...
А вообще я получал посылки оформленные на гражданскую жену (фамилии у нас разные). Просто на почте уже знаю меня, и я говорил что она болеет, а посылку получить надо, главное правильно просьбу подать, ну иногда и шоколадкой подсластить.
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Возьмите ее паспорт и свой, и сходите на разведку в отделение. Придумайте какую-нибудь причину, почему мать не может прийти, скажите что посылка срочно нужна.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Возьмите ее паспорт и свой, и сходите на разведку в отделение. Придумайте какую-нибудь причину, почему мать не может прийти, скажите что посылка срочно нужна.
Да я уже об этом думал ( Но думаю , они как обычно скажут посылка ценная и отдать они её не могут ) только по нотариально заверенным документам
----------------
Писал в первом посте " До этого был случай на почте , что на Отца от родствеников пришла посылка , а у него паспорт был сдан на переделку нового , так они не выдавал говорили ( посылка ценая и нужен тот на ково пришла ) ну ладно пришёл отец с ксеракопией паспорта и ему сказали нужен паспорт и пока ему паспорт новый не сделали , он не мог получить ."
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Многое зависит от личных взаимоотношений, с кем-то строго по докам, а кому-то и "здрасте" достаточно. Если они вас не особо знают, то конечно побоятся отдавать.

Сейчас предпраздничный период, можно попробовать заглянуть под вечерок, поздравить с наступающим, похвалите, что посылки хорошо доставляют вам и скажите,

что в посылке, например, лежит подарок маме и вы хотите ей сюрприз сделать. Как вариант.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Многое зависит от личных взаимоотношений, с кем-то строго по докам, а кому-то и "здрасте" достаточно. Если они вас не особо знают, то конечно побоятся отдавать.

Сейчас предпраздничный период, можно попробовать заглянуть под вечерок, поздравить с наступающим, похвалите, что посылки хорошо доставляют вам и скажите,

что в посылке, например, лежит подарок маме и вы хотите ей сюрприз сделать. Как вариант.
Прикол в том , что они мою фамилию уже наизусть знают ( я думал дать им извещение и показать свой паспорт может перепутают и подумают , что одна фамилия без изменения )

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 28 сек.
Сходил на почту ( прихожу говорю : Здравствуйте , даю извещение и говорю можно пожалуйста получить посылку )
Они мне в четвером : Посылку может получать тока собственик , а ещё международная посылка темболее
я их упрашивал , говорил мать в больнице и не может прийти , они как уроды уперьлись и всё
--------
Это тока в нашем почтовом отделение ( такая ерунда , в других отделениях идут на встречу
----
Пусть этим почтовикам будет хорошо как мне сейчас.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
а кто тему изменил или я ошибку допустил ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
вот это санта-барбара господа.. жесть. по любому с мамой мириться и на лимузине везти на почту, благо думаю финансы позволяют снять на пару часов лимузин)
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
вот это **** тема...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
проблема ппц.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
они как уроды уперьлись и всё
И правильно сделали.
А у Вас, реально, проблемы с коммуникацией, как с родными так и с посторонними...Как-то надо налаживать отношения с людьми.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
только по нотариально заверенным документам

кто сказал что только по нотариально заверенной доверенности? вроде достаточно заверить в местной жилконторе ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live