• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Принт футболок в Китае

D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не посоветует сайтик для принта индивидуальных футболок?
Alibaba.com выдает мульен вариантов, и проверять их все достаточно тяжко.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
не понял,

сайт где ваш дизайн принта переносят на футболку? или что?
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10
да. сайт где можно закачать некую картинку и позиционировать ее на футболке, а они напечатают нужное число футболок и пришлют, например, ЕМСом.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
китайских подобных сайтов не знаю, да и не вижу смысла. т.к. цена футболки, принта и доставки ems будет выше, чем заказ того же в москве.даже в кол-ве 10 шт. А если учесть что качество футболок в китае это что-то.. то того не стоит. либо надо знать проверенный китай сайт с данной услугой. Я о таких не слыхивал

а я рекомендую spreadshirt.net
дизайнов немерено, технологий печати так же.
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10
Ну потому и спрашиваю - вдруг кто что посоветует проверенное.
Спасибо, spreadshirt.net поизучаю.

UPD: правда, в Россию они не возят, судя по хелпу :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, про РФ не помню, но лучше в москве заказать... да ещи и принести свою футболку, а то в таких конторах обычно узбекские продают, что на тёщу страшно надеть, не то что самому носить
 
X

x12

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Это смотря каким методом печатать. По мне так термопленка выделки не стоит. Та что хуже(вроде просто краска) - 2 стирки и не разберешь. Шелкография - нужен хоть какой то тираж. Дальше совсем худо(от 100 штук). Я эту проблему решил мужественной печатью 10 штук (себе и всем вокруг) шелкографией. Проще сделать у нас, имхо. Так и дизайнеру можно все объяснить и футболки пощупать перед нанесением. Сам делал тут - http://www.sunshint.spb.ru/ . Как видно это в СПБ, думаю и в других городах можно похожее нагуглить. Посетить само место здорого, очень атмосферно. За 10 разных футболок вышло ~3500 (что-то дороже(длинные рукова, стрейч, поло), что-то дешевле). Печатал 2 изображения - сзади побольше, спереди миниатюрное типа эмблема. ! цвет. По ~350р. за изделие. Остался доволен. Все год таскают, жалоб нет. Изображение потерлось только на поло из-за фактуры и стирки не той стороной. При необходимости могу и фото показать. Ах, да, сроки - 3 дня.
Зато когда мы вместе собираемся все думают что сектанты набежали.

Еще раз, основная мысль путоанного изложения - печатайте ближе к дому, глядишь и понравиться. Я вот готовлю второй дизайн к лету.[/url]
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
spreadshirt.net интересный сайт. Я бы заказал там 3-4 футболки.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
термопленки мне наоборот кажутся наиболее совершенным методам печати, держатся как шелкография долго, выглядят классно, единств. нельзя сделать полноцвет, да и от кол-ва цветов и детальности цена значительно увеличивается. Спредширт как раз все делают Термофлексом и флоком.
 
X

x12

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
adp10, я сделал парочку термопленкой - не понравилось очень. И стирать сложнее и выглядит, имхо, хуже в разы.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
x12

у кого делали? сейчас все переходят на китайские расходники, может быть и такое (хрен.кач-во), а вот американские, европейские пленки класс. Хотя изначально это персонализация (номера, фамилии)
может мы говорим о разных технологиях?
я о той где: 1. рисуется дизайн (несколько цветов, не много), разделяется на цвета. 2 . вырезается из разноцветных пленок на реж. плоттере 3. прикрепляется за счет давления и температуры термопрессом. очень долговечно и красочно.
минусы:нельзя полноцвет.
 
X

x12

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
adp10, да-да. Делал на Востания 1(у нас довольно раскрученный бренд всякой печати). С одним изображением(1 цвет) вышло 600р. и это только белая. После нескольких стирок при 30 градусах пленка стала кукожиться. Делали именно так как вы описали, т.к. пришлось платить за резку и пленку. Я вижу только два плюса такой печати:
1) малый тираж(собраться и напечатать 10-к шелкографией не так уж и сложно, по цене выйдет как ~ 5 пленочных)
2) сроки(пленочную футболку сделали при мне за 20 мин. При шелкографии же целый технологический процесс).
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
А подскажите какое значение плотности хлопка считается хорошим показателем качества? Чтобы футболки не растягивались и не теряли форму при носке и стирке.
 
X

x12

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
zaesar, мои 180 гр. Нареканий, как я уже писал, нет. Но хлопок натурален - тянуться будет немного всегда. Просто после стиркы нужно вытягивать футболки в нужную сторону.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
x12
....спасибо за ...польщен

и по 180 гр. согласен. но вот наша тема, ТС, уже не о том идёт.

Думаю в китае печатать на футболках не целесообразно, т.к. сначала нужно найти проверенные, качественные футболки, далее быть уверенным в том что напечатают принт хорошего кач-ва.

Пресса, кстати в китае, начинаются от 90 долларов, 200 - хорошего качества, тогда как у нас аналоги американские и бразильские продают от 30 тыс. р.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
а никто не знает хороший американский сайт с возможностью своей печати на вещах и предметах типа чашек, косметичек, ковриков под мышей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live