• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием платежа

MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Привет всем! Подскажите пожалуйста, я продал кое что за 530 долларов и доставка у меня 50. И того 580. Отправил продавцу инвойс на оплату с помощью pаypаl, и вот только сейчас узнал что вроде нельзя принимать платежи. Скажите, действительно это так или что то изменилось и теперь можно принимать? (Карта верифицирована.) И если все таки нельзя принимать, то как быть в данной ситуации, учитывая что я уже отправил ему инвойс..
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатить по инвойсу он не сможет скорее всего. Попробуйте связаться с посредниками на данном форуме есть подраздел.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MrGrey, надо хоть иногда читать договор при регистрации в системе, в данном случае договор с Paypal. А то кликают что ни попадя, а потом вопросы - почему деньги с карты сняли.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
То есть все продавцы которые живут в России пользуются услугами посредников? Как же так? Неужели нельзя продавать как то легче? А если я продаю лот который стоит 5 долларов? Неужели посредники будут связываться с такими копейками? Мда..
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Вот мой лот если что.Я купил это тело недавно вот теперь тут же продаю. то есть продал уже вроде. Тока не знаю как деньги получить. Жалко что моя первая продажа оказалась такой весомой. Страшновато пока как-то. Да и баер с нулевым фидбэком... Хотя с другой стороны может он еще не особо прошареный и не будет выпендриваться если что. Хотя просит очень срочно выслать. Интересно, он предполагает что это к нему приедет не раньше чем через 3 недели......
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Ответьте пож-та если кто владеет информацией и посоветуйте посредника если знаете хорошо его
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
То есть все продавцы которые живут в России пользуются услугами посредников? Как же так? Неужели нельзя продавать как то легче? А если я продаю лот который стоит 5 долларов? Неужели посредники будут связываться с такими копейками? Мда..
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
[Интересно, он предполагает что это к нему приедет не раньше чем через 3 недели......

Это не он должен предполагать, об этом надо было бы ему сказать. Минус-то он вам будет ставить, а не вы ему.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть все продавцы которые живут в России пользуются услугами посредников? Как же так? Неужели нельзя продавать как то легче? А если я продаю лот который стоит 5 долларов? Неужели посредники будут связываться с такими копейками? Мда..

Кто-то работает через посредников, кто-то пользуется другим способами приема платежей, кроме палки, кто-то находит другие варианты. Все по разному. В основном - посредники.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Я проапгрейдил палку до бизнесс аккаунта, это тоже не поможет в приеме платежей?
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
А через посредника если работать, продавец не испугается что ему другой человек инвойс прислал? И как быть в этом случае? Ведь я привязал ебай к палке и при победе в лоте там автоматом выводится ссылка "PAY NOW"
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
MrGrey
Читайте, батенька, форум и информацию на сайтах посредников.
Какая разница посреднику, с какой суммы брат ькомиссию с 5 долл или с 500... тем более, у многих это уже давно автоматом в системе считается.
Не переживайте так за них :roll:)) О себе побеспокойтесь. :roll:
 
W

wiseserg

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Томск
MrGrey
Какой то Амер купил второй твой лот
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Если баер с нулевым идом просит срочно выслать товар, стоит сильно насторожиться.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
W

wiseserg

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Томск
я видел. я доставку завысил немного а саму стоимость лота почти по минимумму сделал, так можно?

можно, а как ты проблему с получением денег с продажи решил?
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
я видел. я доставку завысил немного а саму стоимость лота почти по минимумму сделал, так можно?

можно, а как ты проблему с получением денег с продажи решил?
я нашел посредника. И через него собираюсь работать. Только так похоже можно. Если кто знает более самостоятельные способы - отпишитесь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live