• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильное отправление посылок через EMS

Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Здравствуйте.
Вот лазил по форуму и наткнулся на этото топик ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/vi...&start=0&sid=d690d342a3fe08ed77e449a715a3896a ). Здесь уже больше года назад обсуждали EMS. У меня возник вопрос и я очень буду благодарен, если вы сможете мне помочь. Мой знакомый живёт в Нью Йорке и может выступить в роли моего посредника, т.е. я нахожу на Ebay нужного продавца и связываю его с моим знакомым, после чего тот отсылает мне товар (в моём случае мобильные телефоны). Подскажите пожалуйста, какая должна быть последовательность действий по отпрвке посылок через EMS у моего знокомого, и как я узнаю, когда посылка придет ко мне (с почты придёт оповещение, или самому звонить на почту )?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :mrgreen:
 
I

in_effekt

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
просишь продавца отправить товар через usps express mail international. для удобства обязательно попроси его указать твой контактный телефон при заполнении квитанции. после этого сидишь и ждешь посылку.

после того как она приедет в белорусию и пройдет таможню тебе позвонят по указанному тобой телефону. дальше просто ждешь приезда курьера или договорариваешься с диспетчером о том, что ты сам подъедешь и заберешь посылку.

обязатекльно попроси продавца сообщить тебе tracking number послыки, после того как она будет отправлена. по нему ее можно будет отслеживать через usps.com и дальше через белорусский сайт ems.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live