• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПР новые квитки

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В общем хоть какой то наконец прогресс. самое главное на мой взгляд - сделали так что квиток можно было распечатать на принтере а не везти сложно сказать откуда с типографии.
ну и естественно по квитку начинаем получать почти исчерпывающую информацию, еще бы добавили графу - поврежден, вскрыт на таможне и тп.

[attachment=p:258651:b626cae2734e]
 

Вложения

  • b626cae2734e.jpg
    b626cae2734e.jpg
    92.5 КБ · Просмотры: 51
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Этим "новым" квиткам уже несколько лет ...

А вместе с печатью на принтере придут приколы "напечатали на огрызке бумаги", "у нас нет бумаги, только черновики, поэтому напечатаем на другой стороне, а для заполнения степлером прицепим старый бланк" ... Особенно "прелесен" последний вариант, т.к. шикарная возможность для последующего воровства ...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ага, а еще мне пишут, что все посылки с Амазон идут из США, хотя на пакете ясно написано ГЕРМАНИЯ и я покупал в ГЕРМАНИИ
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Это просто на вашей почте кто-то наконец освоил печать этих квиточков :lol:
Давно уже такие получаем. И да, частенько на старом картридже с полосами печатают. Бывает забывают включить двустороннюю печать, и степлером уже обратную сторону прицепляют.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
А толку в новых квитках,фамилии пишут с ошибками так и будут писать.
Квитки старые у нас.Один маленький плюс это приложение на Андрюшу от почты России.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dimasg, Violat0r, степлером - не положено (где-то читал, вроде правила такие).
У меня только в прошлом году "новые" появились. Печатают иногда с одной стороны - с другой пустота. По-мне - так лучше. И экономичнее, и заполнять можно в "свободной форме". Я их на манер старых заполняю.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Что "Ого!"-то?
Регулярно получаю квитанции скрепленные скобой. Особенно когда несколько, их скрепляют для удобства почтальона, видимо...
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Да какие "квитки", даже на бумаге написано ИЗВЕЩЕНИЕ
Такие извещения появляются когда в почтовом отделение устанавливают программу доставочный участок, сразу становится доступен поиск по фамилии и другие плюшки для работников.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, Violat0r, степлером - не положено (где-то читал, вроде правила такие).

Спасибо, кэп :) Только люди запоняют ... Я же требую заполнить лицевую сторону бланка ...

Печатают иногда с одной стороны - с другой пустота

Пока бумагу не начнут "экономить" ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live