• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста помогите)) (Моя посылка уехала не в мой город)

  • Автор темы Ekaterina2013
  • Дата начала
E

Ekaterina2013

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Оренбургская область Орск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как у продавца взять копию чека?Моя посылка уехала не в мой город((я пытаюсь объяснить продавцу он меня не понимает((как грамотно написать что он понял?заранее спасибо большое буду очень благодарна если поможете))
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как у продавца взять копию чека?Моя посылка уехала не в мой город((я пытаюсь объяснить продавцу он меня не понимает((как грамотно написать что он понял?заранее спасибо большое буду очень благодарна если поможете))

Скан отслежки посылки вставьте в письмо продавцу ,чтобы увидел,что адрес не Ваш! А квитанцию напишите как --- invoice!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Скан отслежки посылки вставьте в письмо продавцу ,чтобы увидел,
Особенно если по-русски не понимает, то увидит, посмотрит и дальше будет не понимать :)
как грамотно написать что он понял?
можно здесь спросить https://www.taker.im/phpBB2/topic/24854-знатоки-английского-помогите/page__st__2200
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ekaterina2013, он вас не понимает, потому что вас и я не могу понять (догадаться только могу)... вы бы полностью описали ваше положение и что вы пишете и что вам отвечают и что за продавец и цену вопроса... в этом случае будет работать думающая часть мозга, а не экстрасенсорная.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
могли в другой город отправить для сортировки

у меня был случай ждал посылку после москвы посылка была отправлена в майкоп, я живу в магадане
после майкопа посылка была отправлена в москву, а потом в магадан

главное что у вас номер есть
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте почты России на днях были новости что для разбора почтовых завалов в аэропортах задействовали пункты сортировки в других городах. Вашу посылка могла уехать в другой город, и после сортировки вернется к вам.
Вставьте скрин с сайта ПР со статусами отправления.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
главное что у вас номер есть
В соседней теме человек диспут проиграл, тоже с номером.
Который уехал в другой город и посылка была получена неизвестно кем.
А он не подсуетился, уповая на "главное" и разумность суппорта, но суппорт треки не отслеживает, если не подсунешь сам в диспут и не объяснишь что к чему.
Так что девушке надо разобраться заблаговременно, что куда поехало и по какой причине.
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Аффтар хотябы трек выложил.
В строке трека ИМПОРТ какой ИНДЕКС и населенный пункт указан? Ваш, не ваш?
Если Ваш то посылка сделав почетный круг по стране приедет в пункт назначения.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
В соседней теме человек диспут проиграл, тоже с номером.
Который уехал в другой город и посылка была получена неизвестно кем.
А он не подсуетился, уповая на "главное" и разумность суппорта, но суппорт треки не отслеживает, если не подсунешь сам в диспут и не объяснишь что к чему.
Так что девушке надо разобраться заблаговременно, что куда поехало и по какой причине.

как можно получить посылку чужому лицу, если там требуют паспорт?!
 
F

Fantome

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Не раз сталкивался с подобным. Живу я в Ростове Великом (в Яросл. обл. который), так несмотря на то что в адресе так и указано, что Ростов Великий, Яросл. обл. и индекс ярославский, раза 3 умудрялись после Москвы отправить в Ростов-на-Дону. Там уже обратно пересылали в Москву, а те уже отправляли как надо на мой адрес. Другое дело, что из-за таких косяков почтовых посылку приходилось ждать на 2-3 недели дольше, но в итоге все доходило
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
населенный пункт указан? Ваш, не ваш?
У меня был случай - ждала бандероль из Китая. Прилетела она в Питер, там написали, что конечный пункт - Калуга. А я не в Калуге, а в другом городе Калужской области живу. Заволновалась, написала Продавцу, он ответил, дескать, все ОК! - скоро получите. Так и вышло!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня на сортировке перепутали,звонил сам в отделение просил сделать досыл в мой город.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
читайте форум
а вопросы к ПР как можно
на почте сверяют адрес

мне даже посылку на своих родственников не выдают

поэтому я и говорю как получается что посылку выдают другому лицу
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
АААААА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО????!!!
адреса разные!!!
 
A

afomich

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Запросто. Я тут где-то на форуме описывал свой случай.
На почте чужому дядьке отдали мою посылку с не самыми дешевыми часиками для жены на ДР :)

В итоге я взял у них адрес дядьки, ходил к нему сам. Выяснилось что часики он уже задарил своей сестре)
Сходил к ней и удачно забрал :)

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
А недавно тоже был случай. Ждал посылку, следил по треку.
И обана, импортируется в Москве, но в индексе перепутана одна цифра. Соответственно посылка едет не в мой город, а в Химки :)
Варианты были или писать заявление в своем почтовом отделении и ждать... или ехать в Химки.
Съездил - забрал в Химках.
Причем на посылке индекс был верный. Это его на импорте как-то умудрились криво отсканировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live