• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже я пролетел, но все же, ваши мнения...

Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Да я бы вообще не парился, если бы на этом форуме не прочитал, как вместо итема, бумага приходит. Короче я лох!!!=)))
Вскрытие покажет. Может селлер и не такой плохой человек.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Мне совсем непонятна эта повышенная тревожность.

Продавец не предлагал отправить деньги WU - это Ваша идея, продавец имеет 10-летний стаж работы на eBay, пристойный рейтинг. Товар выслал, трек дал...

Не менее 2-х часов прогулка перед сном, кружка тёплого молока с мёдом и продолжительный сон - вот что требуется для выздоровления! :)
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем спасибо! Я по большому счету и не тревожусь, человек сам ко мне лез и ему было без разницы как получать деньги, а WU я сам предложил.
А не подскажите, вот эта фраза указывает, как я понимаю, что посылка отправлена из США (International Dispatch, September 23, 2009, 1:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)). А сколько примерно она будет времени до таможни? А то на форумах читаю, от 10 до бесконечности.
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да погоди суетиться. Может честный селлер.
У меня только первый лот в пути... ))) Так что тоже не ахти какой гуру =)
Ну желаю тебе удачи!! Напиши и сам, как оно, когда придет.
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сегодня по трекинг намбер на emspost.ru узнал, что посылка пришла в Москву. На сайте USPS обновления почему-то не было. И вес мне кажется немного странным для Айфона - 535 грамм. Никто не знает, сколько она будет на таможне обрабатываться?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вес нормальный. он зависит от упаковки. Коробка с айфоном - штука не тяжелая, грамм в 400-450 укладывается. Плюс упаковка - вот и весь вес.
Обрабатываться на таможне - неизвестно сколько. Скорее всего придется растомаживать свой айфон, так как он намного дороже чем 10000 рублей. Т.е. через несколько дней он придет с предписанием ехать на таможню или сразу с квитанцией. И пока не оплатите посылку вам не выдадут. Готовьтесь заплатить примерно 3-3,5 тысячу рублей растоможку.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Deni$$$$$
Когда будете идти на почту получать телефон, прихватите фотоаппарат, а еще лучше видеокамеру, и снимите вскрытие посылки. Тогда в случае чего у вас будут хоть какие-то доказательства. Вскрывайте объязательно на почте!
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Sting Доказательства для кого/чего? В ибее сделки небыло, толку от этих фоток...
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Особого смысла делать фотки при вскрытии не вижу, т.к. действительно, сделка была вне еБея. После того как я ему первый предложил оплату через ВестЮн, он мне писал, что ему нет разницы через Палку я буду платить или через ВЮ. Но поторопился... и в принципе сам виноват, дал отличную возможность кинуть меня
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Приём 22.09.2009 11:59 Соединенные Штаты Америки 94107
Экспорт 23.09.2009 01:36 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 26.09.2009 23:04 104010 Москва EMS 0.532 690048 Владивосток, Приморский край
Передано таможне 29.09.2009 22:51 104010 Москва EMS 0.532
Обработка 29.09.2009 23:09 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Ну вот, история покупки подходит к концу. Скоро посылка будет у меня.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дело осталось за малы.
После вскрытия отпишите результат.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну все парни, всем спасибо!! Сегодня получил, все на месте, все в порядке, селлер реально нереально честный чел! Респект ему и все дела!!! Честно говоря сам пока не верю...такая у него возможность охрененная была...а не кинул!
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
:) Примите поздравления! Удачных торгов и покупок в дальнейшем!
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Хорошо то ,что хорошо заканчивается,надеемся сделаешь правильные выводы из этой истории,кстати и опыт приобрёл ;) Так что в другой раз не поленись изучить тему.Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live