• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже я пролетел, но все же, ваши мнения...

D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Как вы думаете, насколько может быть честен этот продавец?http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=markets57&ftab=FeedbackAsSeller . Дело в том, что деньги уже отправил, причем через ВестернЮнион(знаю что дурак!!! не читал этот форум раньше..), продавец вроде выслал(iphone 3gs 16gig white 680 у.е.), есть трекинг намбер. Но! Информация о том что предмет продается, на еБее так и осталась! Просьба! Нужны ваши мнения о возможных вариантах развития. Надеюсь на лучшее, но как-то сомневаюсь. Я пролетел? Ваши мнения....
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А еще забыл добавить. Продавец является мембером уже 10 лет. Правда ID менял несколько раз...
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Сейчас это гадание на кофейной гуще. Жди, если конечно тебя не развели. Но что-то мне кажется, что тебя просто напросто грамотно кинули.
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Мне тоже так кажется. Плакали мои деньги=(((
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
его предыдущий ID совпадает с началом от мыла(royli57), причем с этим айди он сидел на еБее почти 9лет
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
И чем я думал, когда деньги отправлял. Ну же, товарищи, оставляйте мнения!
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
В том, что на ебей продолжаеться оставаться информация и сам лот на торгах, подозрительного здесь пока ничего нет.

В продавца может быть несколько таких лотов.

Вот ссылка на аналогичный лот

По трекинг номеру по пробуйте найти где находиться товар.
По просите продавца выслать на емейл фото /скан/ документа об отправке, обратите внимание на вес.

Каким способом отправлено. Вы сможете хотя бы примерно определить сроки доставки.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Молите Бога, чтобы все хорошо закончилось. Но реально вы с таким же успехом могли положить эти деьги на лавочку на остановке общественного транспора. :)
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
А что теперь наши мнения ,могут что то поменять?Даже если Вас кинули,Вы приобретаете определённый опыт,а это дорогого стоит,но скорей всего всё будет нормально,заранее не расстраивайтесь ,и пока ожидаете посылку, почитайте форум ,это однозначно поможет)
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
В том, что на ебей продолжаеться оставаться информация и сам лот на торгах, подозрительного здесь пока ничего нет.

В продавца может быть несколько таких лотов.

Вот ссылка на аналогичный лот
http://cgi.ebay.com/Brand-New-Apple...ries?hash=item3a5321a8b4&_trksid=p4999.c0.m14

По трекинг номеру по пробуйте найти где находиться товар.
По просите продавца выслать на емейл фото /скан/ документа об отправке, обратите внимание на вес.

Каким способом отправлено. Вы сможете хотя бы примерно определить сроки доставки.
Он отправил через USPSEMS класс отправки Express Mail International. Отправил телефон в тот же день когда получил деньги. Отправил по месту жительства. В в том что хоть что-то придет я практически не сомневаюсь. Весь вопрос ЧТО ИМЕННО придет.
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А что теперь наши мнения ,могут что то поменять?Даже если Вас кинули,Вы приобретаете определённый опыт,а это дорогого стоит,но скорей всего всё будет нормально,заранее не расстраивай
Хороший совет! Спасибо. Ну лучше, конечно, если бы опыт был положительный! А вообще это разовый заказ и я больше не буду ничего покупать через еБей.
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Class: Express Mail International®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC SAN FRANCISCO (USPS) at 1:36 AM on September 23, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Detailed Results:

International Dispatch, September 23, 2009, 1:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Acceptance, September 22, 2009, 11:59 am, SAN FRANCISCO, CA 94107
Расшифруйте пожалуйста! Перевести я и сам могу, мне просто нужно знать, что это все значит!
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ваша посылка покинула Соединенные Штаты, которая была отправлена из Сан-Франциско, 23 сентября 2009г.
Посылка международная.
Информация постоянно обновляеться, проверяйти периодически.

Не понятны вашиподозрения? Прошло только два дня, с момента отправки. Ждите.
 
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
Итемы, за которые получены фидбэки скрыты... Не насторажило?
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...w=positive+feedback&_sacat=See-All-Categories
Да и тема про продажи позитивных фидбэков была на форуме...

З.Ы. Хочется надеяться на лучшее конечно! Отпишитесь по приходу итема (надеюсь что так и будет).
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Итемы, за которые получены фидбэки скрыты... Не насторажило?
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...w=positive+feedback&_sacat=See-All-Categories
Да как-то не насторалжило, может из-за этой надписи. Detailed item information is not available for the following items because the Feedback is over 90 days old. Хотя продавал он за последнее время немного=((
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ваша посылка покинула Соединенные Штаты, которая была отправлена из Сан-Франциско, 23 сентября 2009г.
Посылка международная.
Информация постоянно обновляеться, проверяйти периодически.

Не понятны вашиподозрения? Прошло только два дня, с момента отправки. Ждите.
Да в том, что хоть что-нибудь придет, я почти не сомневаюсь! Большие сомнения что там действительно будет лежать Brand new iPhone 3gs!
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Итемы, за которые получены фидбэки скрыты... Не насторажило?
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...w=positive+feedback&_sacat=See-All-Categories
Да и тема про продажи позитивных фидбэков была на форуме...

З.Ы. Хочется надеяться на лучшее конечно! Отпишитесь по приходу итема (надеюсь что так и будет).
Надеясь на лучшее, готовтесь к худшему. Ладно, посмотрим что из моей глупости получится. О результатах конечно напишу.
 
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
Deni$$$$$, будем ждать!
Но на будущее - поаккуратнее, конечно. Хоть от кидалова никто не застрахован, но нужно подходить тщательнее к выбору продавца, чтобы свести к минимуму возможность проброса.
 
D

Deni$$$$$

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Cпасибо на добром слове! А у тебя было такое чтобы кидали? У меня вообще первый опыт с еБеем. Вообще, я с ним дня 3-4 переписывался. Спрашивал его, может ли он по тойже цене мне еще выслать. Он отвечает"Нет, этот айфон он получил за обновление контракта, а так его старый удовлетворяет" Вообще через ВЮ я предложил перевести деньги. Он говорил, что ему без разницы как деньги получать. Если через палку, то с него коммисию снимут, а если через ВЮ, то за доставку он заплатит, потому что ему это одинаково обойдется. Я ему деньги перевел, он на следующий день отправил. А перед этим писал"я до этого в Россию не отправлял и ты убедись, что айфон будет у тебя работать, так как возврат будет проблематичен. Да я бы вообще не парился, если бы на этом форуме не прочитал, как вместо итема, бумага приходит. Короче я лох!!!=)))
 
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
Да погоди суетиться. Может честный селлер.
У меня только первый лот в пути... ))) Так что тоже не ахти какой гуру =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live