• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повлияет ли вулкан на доставку посылок?

  • Автор темы Андрей)
  • Дата начала
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень интересует данный вопрос, особенно доставка авиапочтой из Китая, т.к. слышал, что Россияне не могут вылететь из Пекина в данный момент. Просить отсылать только наземной доставкой?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
так чтоб новости не перечитывать,можно инфу вкратце?)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Повлияет. Не знаю, как китайская почта, но гонконгская почта уже вывесила объявление о задержке доставки в Европу (как я понимаю, Россия туда тоже входит).
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Вся Европа парализована из-за нелетной погоды.
Так что задержки будут почти из всех стран.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
А разве они не пешком посылки носят? Разве может посылка лететь из гонконга в россию больше месяца?
Пример:
RA946707639HK
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень интересует данный вопрос, особенно доставка авиапочтой из Китая, т.к. слышал, что Россияне не могут вылететь из Пекина в данный момент. Просить отсылать только наземной доставкой?

А при чем тут Китай и вулкан в Англии, или в Китай из Москвы через Англию летают, насколько я знаю летают через Сибирь.
 
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с наземной доставкой если она вообще есть (через Благовещенск), вы вообще очень долго будете ждать, да и о проводниках почтовых вагонов тоже не лучшие разговоры ходят, хотя врать не буду.
 
N

nrm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Serega9 просто могут закрыть из-за пепла Москву и все. У нас вон небо над РБ закрыли, потому как долетела эта зараза.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Ну вот народ, свершилось! Это прямо-таки мечта почты россии :). Терь спокойненько разгребут свои завалы, а мож и вообще перестанут торопиться. Если не изменяет образование, этот вулкан молчал 200 лет, а до этого он "курил" очень конкретно. По прогнозам будет цибарить еще неделю, потом передышка малек и .. снова ;). Скорее всего авиаторы то-нитьпридумают, повысят/понизят летные коррибоды, кажись Люфтганза уже что-то такое пробует. Британцы организовали тестовый полет военного самолета, как и ожидалось, с корпуса содрало краску и двигатели были частично повреждены.
Я вот думаю, а не секретное ли это гео-оружие ПР ? :cry: Стока бабок ушло вникуда :cry:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Повлияет, еще как.
 
Markan

Markan

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Кажись уже повлияло:)
Label/Receipt Number: CJ** **** ***U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Missent

Your item was misrouted. The error has been corrected and every effort is being made to deliver it as soon as possible. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень интересует данный вопрос, особенно доставка авиапочтой из Китая, т.к. слышал, что Россияне не могут вылететь из Пекина в данный момент. Просить отсылать только наземной доставкой?

А при чем тут Китай и вулкан в Англии, или в Китай из Москвы через Англию летают, насколько я знаю летают через Сибирь.
Вы хотите сказать, что самолеты напрямую в Москву летают?Ошибаетесь.
 
A

alvic

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
~spb
Ну вот народ, свершилось! Это прямо-таки мечта почты россии :). Терь спокойненько разгребут свои завалы, а мож и вообще перестанут торопиться.

Тоже очень на это надеюсь. Кучу посылок больше месяца жду.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
только нам стали напрямую слать и тут тебе на,точно пр виновата...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:7ba5743348="Андрей)"]Очень интересует данный вопрос, особенно доставка авиапочтой из Китая, т.к. слышал, что Россияне не могут вылететь из Пекина в данный момент. Просить отсылать только наземной доставкой?

А при чем тут Китай и вулкан в Англии, или в Китай из Москвы через Англию летают, насколько я знаю летают через Сибирь.
Вы хотите сказать, что самолеты напрямую в Москву летают?Ошибаетесь.[/quote:7ba5743348]

То есть по-вашему авиапочта из Китая и Гонконга в Москву летит через Европу, а не прямыми рейсами в Москву?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BarnyBe писал(а): Ну вот народ, свершилось! Это прямо-таки мечта почты россии . Терь спокойненько разгребут свои завалы, а мож и вообще перестанут торопиться.


Тоже очень на это надеюсь. Кучу посылок больше месяца жду.

Да, но за то время пока разгребают, накопится снова мама не горюй. И придет опять завал...
Придется ради почты РФ каждый месяц по вулкану курить?
так вулканов не хватит на родимую нашу :D
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
и так пишут что возможно этот вулкан так будет раз в месяц-два делать...
да и не факт что он один такой... похоже последнее время стихийные бедствия все чаще...

а может кто-то просто почту проклял :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live