• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повлияет ли ошибка в индексе на доставку?

C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ситуация следующая: в аккаунте Пейпела был неправильно введен индекс, индекс соседнего отделения, но адрес доставки верный, транслитом всё как полагается. Этой карточкой было оплачено для мелких лота их Китая, ничего ценного в общем-то.
Слышал, что индекс нужен как раз, чтобы определить почтовое отделение, куда везти письмо.
В том и вопрос: принесут ли извещение о посылке по правильному адресу доставки? Имеет ли смысл идти в почтовое отделение и если да то в то, что привязано в адресу доставки или то, чей индекс был записан?
Или я вообще тупо парюсь,главное адрес и почта сама внутри разберется куда что везти-нести?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
если и повлияет то не сильно, разберутся
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Всякое бывает, конечно больше шансов что разберутся, но есть и ненулевая вероятность что на почте конкретно протупят.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
скорее всего будет по сортировке прыгать.
 
M

mixeev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А мне и с правильным индексом сортировки делали) Хорошо что РПО сеть) Нашёл забрал не из своего ПО.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Киев город большой) могут и проблемы "нарисоваться"(
Я вот в палке улицу с ошибкой написал, но все (тьфу-тьфь) приходит) менять не стал) - город у нас маленький - всего 365 тысяч)
 
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Из опыта - адрес был написан латиницей, причем правильный. Посылка пришла в местное отделение и... почтальон отнес извещение в соседний дом, причем исковеркав фамилию )) Лучше отслеживать по трекингу (если есть) и самому периодически заходить на почту с паспортом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live