• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялась посылка((

L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Покинула "место муждународного обмена" аж 21 октября и до сих пор ни слуху ни духу.
На горячей линии почты сказали писать заявление на розыск, но как-то не очень обнадёжили.
У кого был такой печальный опыт? Есть шанс что-то найти или как?
Обидно, так как ещё же и диспут нужно в ближайшее время открывать, а тут продавец на 100% не виноват оказывается((( и лот я очень ждала(((
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы не из Москвы, а покинула ваша посылка это самое место шестнадцать дней тому именно в Москве, то это ещё вполне реальный срок. У меня обычно между расставанием с местом и проявлением посылки в Питере проходит пара недель - если это Priority...
 
C

carterx3

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покинула "место муждународного обмена" аж 21 октября и до сих пор ни слуху ни духу.
На горячей линии почты сказали писать заявление на розыск, но как-то не очень обнадёжили.
У кого был такой печальный опыт? Есть шанс что-то найти или как?
Обидно, так как ещё же и диспут нужно в ближайшее время открывать, а тут продавец на 100% не виноват оказывается((( и лот я очень ждала(((
сходи на почту с паспортом
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Если вы не из Москвы, а покинула ваша посылка это самое место шестнадцать дней тому именно в Москве, то это ещё вполне реальный срок. У меня обычно между расставанием с местом и проявлением посылки в Питере проходит пара недель - если это Priority...

да из Москвы я)))
за 2 дня обычно доходит после этого обмена((
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Покинула "место муждународного обмена" аж 21 октября и до сих пор ни слуху ни духу.
На горячей линии почты сказали писать заявление на розыск, но как-то не очень обнадёжили.
У кого был такой печальный опыт? Есть шанс что-то найти или как?
Обидно, так как ещё же и диспут нужно в ближайшее время открывать, а тут продавец на 100% не виноват оказывается((( и лот я очень ждала(((
сходи на почту с паспортом

думаете поможет? я просто сегодня там забирала посылку, которая была отправлена на недели 2 позже...неужели бы они не заметили? сейчас жду от селлера копию квитанции((((((
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
1) Неверный адрес
2) Проблемы на местном ОПС (сами знаете как бывает...)
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
1) Неверный адрес
2) Проблемы на местном ОПС (сами знаете как бывает...)

да причин-то много может быть и номер 2 сам напрашивается, меня больше интересует реальность нахождения посылки.

И подскажите ещё, пожалуйста, влияет ли на решение диспута в мою пользу тот факт, что посылка потерялась по дороге на мою почту? Информация с russianpost.ru ведь в открытом доступе....
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
вопрос снят.
сейчас получила вторичные:) извещения на обе потеряный посылки
не знаю, что было с почтой раньше и что с ней случилось сегодня, но надеюсь у всех будет такой happy end)))
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос снят.
сейчас получила вторичные:) извещения на обе потеряный посылки
не знаю, что было с почтой раньше и что с ней случилось сегодня, но надеюсь у всех будет такой happy end)))

Советую всем, при каких либо подозрительных задержках уже после прохождения места обмена обращаться непосредственно в своё почтовое отделение. У уважаемой _spletniza_ как раз такой случай. Согласитесь, знали бы, так не стали вторичное ждать... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live