• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки из Австралии

H

hattta

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
подольск
Товарищи, у меня следующий вопрос заказала сапожки себе из Австралии, продавец отписался, что 26 октября выслал мне их и прислал трек номер RS000355009AU, но почему то я не могу отследить где вообще моя посылка на сайте почты австралии, если задать поиск пишет Product Not Trackable. как быть в такой ситуации? помогите блондинке)))
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
задайте продавцу этот вопрос
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
помогите блондинке)))

без фото незачот, вдруг не блондинка

по теме - ждите 44 дня от даты оплаты, если не получите, открывайте диспут на PayPal, поиск по форуму в помощь


 
H

hattta

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
подольск
задайте продавцу этот вопрос
Забыла сказать, что продавец в письме указал
This is not trackable by you but can be tracked internally by the postal service.
Тогда смысл мне трек номер было скидывать!если он не отслеживается?!
 
INVEST64

INVEST64

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Соглашусь с Tinkz Вам дорога на PayPal, а для начала все таки свяжитесь с продавцом возможно он сможет Вам помочь. Да и времени мало еще прошло, ждите я думаю "сапожки" придут. Удачи Вам!
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Был в такой же ситуации не раз - на почте Австралии треки не отслеживались, а на нашей после импорта начинали. Не суетитесь раньше времени, а просто подождите. Будьте готовы к тому, что импорт из Австралии может чуть дольше по времени занять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live