• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки без Трек номера

O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Возможно ли проследить посылки без трек номера.Если ДА то как это сделать и где?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно ли проследить посылки без трек номера.Если ДА то как это сделать и где?
Возможно, если посылка отправлена внутри страны, если это международная отправка, то нет.
 
J

JANIINA

Guest
Из Америки Канады по номеру таможенной декларации видно до Таможни, но правда ,тоже не всегда. А бывает и трек есть, а его не видно, Австралия, Китай, Корея.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
нет невожмоно отследить!
Я все думал,ну что же здесь непонятного когда я немца просил прислать трек номер,даже прислал ему изображение как выглядит этот трек,он мне присылает чек с кассового аппарата почты Германии где пропечатно что принято к пересылу и стоимость оплаченной суммы в кассу!
В итоге забил на это и дождавшись посылку,действительно не обнаружил никакого трека ни на коробке,и нет его в квитанции приклееной к коробке. То есть за трек надо доплачивать,а этот немец похоже сэкономил!
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Возможно ли узнать судьбу безтрековых посылок прийдя на почту и указав фамилию,имя и адрес?Ведь на сколько я понимаю бестрековым посылкам на Почте РФ присваевают свой трек номер.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
OPIUM18, Нет , никак нельзя , ни за деньги , ни по блату . Этот номер работникам почты неизвестен . И они и Вы этот номер узнаете только когда посылка будет в Вашем почтовом отделении .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live